Общество
Что делать с Дурными мыслями?
удалить все нехорошие файлы из головы и принять Касперского-грамм этак 150.
Расти над собой, что б они вытеснялись благочистивыми мыслями :)
Ну и почаще вспоминать о них, когда если вдруг вздумаешь судить других...
Перестать их думать.
в топку их, в топку!
Заменить позитивными.
уйти спать.. . завтра будет лучше
gnat* von!!!!
запоминать и применять по возможности
Гнать!
Гнать гнать их вон
подумай о чем нибудб другом (повеселее)
не употреблять дурь чтобы их не было)))
В церковь сходи, может помочь.
Избавляться
Гать их в шею поганной метлой (если шутить), а если серьёзно проанализировать эти мысли и устранить причину страха...
Главное не давать волю дурным рукам!
Выкинуть из головы...!
Обратить внимание на себя любимую, поухаживать за собой, сходить в спортзал, доставить себе удовольствие.
И все плохое куда-то исчезнет.
А вообще много думает тот, у кого мало работы! :)
И все плохое куда-то исчезнет.
Дурные мысли рождаются не на пустом месте, можно гнать, выкидывать из головы, но они будут возвращаться, поэтому стоит все таки провести небольшую работу над собой: почему они ко мне приходят? Я не уверена в себе? Я кого-то обидела? Я делаю что-то не так? и т. п. Уверяю, когда вы зададитесь этими вопросами, они вас оставят. Ведь вы - прекрасны, внимательны, совершенны и вообще все вас любят! Попробуйте!
проганять любыми способами, а иначе добра невидать
Просто не обращать на них внимание ))