Общество

Что делать с Дурными мыслями?

******аида ******
удалить все нехорошие файлы из головы и принять Касперского-грамм этак 150.
Александр Нургалиев
Лучший ответ
Расти над собой, что б они вытеснялись благочистивыми мыслями :)
Ну и почаще вспоминать о них, когда если вдруг вздумаешь судить других...
Перестать их думать.
Anton Smyk
в топку их, в топку!
Заменить позитивными.
уйти спать.. . завтра будет лучше
Alex Kon
gnat* von!!!!
запоминать и применять по возможности
Гнать!
Гнать гнать их вон
подумай о чем нибудб другом (повеселее)
не употреблять дурь чтобы их не было)))
В церковь сходи, может помочь.
Избавляться
Дима Грабко
Гать их в шею поганной метлой (если шутить), а если серьёзно проанализировать эти мысли и устранить причину страха...
Вован М
Главное не давать волю дурным рукам!
Лилия Бакиева
Выкинуть из головы...!
Shuxrat Abdinazarov
Обратить внимание на себя любимую, поухаживать за собой, сходить в спортзал, доставить себе удовольствие.
И все плохое куда-то исчезнет.
А вообще много думает тот, у кого мало работы! :)
Дурные мысли рождаются не на пустом месте, можно гнать, выкидывать из головы, но они будут возвращаться, поэтому стоит все таки провести небольшую работу над собой: почему они ко мне приходят? Я не уверена в себе? Я кого-то обидела? Я делаю что-то не так? и т. п. Уверяю, когда вы зададитесь этими вопросами, они вас оставят. Ведь вы - прекрасны, внимательны, совершенны и вообще все вас любят! Попробуйте!
Наташа Е
проганять любыми способами, а иначе добра невидать
Просто не обращать на них внимание ))