Общество
Какое у вас самое лучшее лекарство? От всего - от плохого настроения, от отвратительной погоды, от дурных мыслей?
Поделитесь, пожалуйста)))
Прям сразу и не скажешь. :-) Небо видите - хорошо, руки ноги есть -прекрасно, близкие здоровы - великолепно и так далее.
P.S. Тут ещё кошка принесла катушку ниток, просит с ней поиграть, нужно поиграть, кошка же не причём,
и ей радость и мне удовольствие. :-))
Альбина Хабибитдинова
спасибо...)))
Анна Бондаренко
как мило:)
Гантельки по 10 кг и перекладина - лучшего лекарства не знаю. ..Да, можно еще поплавать, но сейчас не сезон.
Это смотря в какой стране проснусь. В Англии - эль, уайн, уиски, в Венгрии - шор, бор, палинка, в России - сами знаете :)
Легкий пикничек на природе, с дорогим закадычным товарищем.
А нет никакого лекарства .
Альбина Хабибитдинова
здрасьте, Андрей)))
Я тоже думаю, что нет...как в очень грубом анекдоте (вам-то я могу рассказать, Правда?)
В России всего 2 болезни - п...ц - не лечится, а х...ня - сама пройдет...
Вот я искренне надеюсь, что "само пройдет"
Секс.
Альбина Хабибитдинова
пасиб)))
Церковь!
Семья
Подруга.
Сядем рядком, поговорим ладком. Рюмочку другую пропустим.
Никакого психоаналитика не надо. И стрессы на некоторое время отступают
сон
секс и алкоголь
Юмор, например "6 кадров" по STS, или выступление любимых артистов по ТВ или на видео.
...захожу на творческие сайты.. . и пропадаю... все дурные мысли вытесняются творческими идеями и претворением их в жизнь...
музыка ничего другое не помогает еще глицын можно выпить ето лучше когда от нервов а так только музыку слушать
Полностью согласна. Музыка повышает вибрации тела, а это очищает вас и делает лучше. Но это должна быть ваша музыка. Я например обожаю классику и музыку оперет-Штраус, Кальман
ответы...
Продукты питания, животные и растительные, энергонеобходимые для нормализации кроветворной-иммунной системы. Блог.
Самый близкий человек.
Сортовое Мерло 2006 года.
Irina Stelo
Доброе утро))))
Универсального нет. От плохого настроения - прогулка, от плохой погоды - чай и сон, от дурных мыслей - общение с друзьями.
или сон, или работа
Контрастный душ!
Секс. При этом такой секс который показывают в порно-фильмах
вино белое))))
музыка
Общение с друзьями, творчество, йога, медитация.
апельсинка
Теплая ванная с добовлением какого-нибудь эфирного масла, полежать, раслабиться на 20 мин. , ни о чем не думать!!!!
любимая работа. в смысле не на хозяина.
съесть смешинку
Встреча с хорошими друзьями!