Общество

Если у жены с утра плохое настроение, то где найти кнопку reset чтобы после перезагрузки у неё сменилось настроение?

Перезагрузка заглючевшей жены производится
одной или несколькими купюрами номиналом от 1 т. р. и выше.
Выделение из заначки на "неотложные личные нужды".
Андрей Блищ
Лучший ответ
В книгах посмотри, где точка G у женщины расположена. Неужели ещё не знаешь?
пошлите ей СМСку
"Ты самая красивая! Я тебя люблю, моё солнышко! "
Может не нужно так часто сидеть возле компа....
Не перазагружай. Проще вырубить на день.
Эта "Кнопка" - это ВЫ.
Кто ей ближе, чем вы?
Кто ее вторая половинка.. жизни?

вы.. единственно кто - может сделать так.. что она улыбнется.

Советую вам вспомнить.. что она не просто жена
а она изначально ЛЮБИМАЯ вами...
Romiz Dustmurodov
щёлкни кобылу в нос -
она махнёт хвостом
Сергей Брумин
Вы лучше должны знать свою жену, а так же где какие кнопки у неё находятся.
Елена Козел
ох если бы было все так просто!
в магазине, а муж думает, что в бумажнике
Подари ей букет цветов или купи тортик.
веселить её!!!!
Natali А
А это зависит от вашей эротической фантазии-чем поднять любимой настроение. Надо её удивить и ошеломить!
Странно, что Вы этого не знаете, это же очевидно
Не где, а как-методом научного тыка
Что бы уснуть, без проблем, я с вечера проблемные вопросы не поднимамаю, а с утра ...
Дай ей денег на покупки! да побольше!
нужно просто не подходить к ней и н спрашивать не о чем хотя бы пол часа... настроение придет.. а когда до тебя начинают докапываться... портиться еще больше...