Общество
Плохое настроение
А вот почему, если плохое настроение у мужчины, это объясняют множеством причин? А если плохое настроение у женщины - то отсутствием мужчины?Вроде же все работаем, ссоримся с близкими и попадаем в неприятности..
у мужчин тоже плохое настроение из-за отсутствия ...футбола...))
Поимей мужчину с плохим настроением, может улучшится?
моя уже 17 дней сомной в соре! у тещи торчит, так сильно посорились и за мелочи, а щас тянемся друг к другу. Вчера звонила говарит: нет роднее меня никаго, вот так вот и живём от ненависти к любви и на обарот
Мужская энергия ТОЧЕЧНА. Точки в пространстве не мешают существовать друг другу. В мужчинах заложена независимость и она не мешает сосуществовать. И при плохом настроении мужчина быстро покидает те "точки", которые мешают ему жить.
Женская энергия - это ПРОСТРАНСТВО. И если пространство, предназначенное для мужчины пустует, женщина чувствует дискомфорт (в лучшем случае) , так как эту пустоту может заполнить не что-то или кто-то, а именно мужчина.
Встань, посмотри на белую стенку. Ну. как хреново? Включи телек. Еще хуже? Так - к подругам и друзьям- там хоть одежда цветная, А может в зеркало посмотреть.... ну тогда не знаю, почитай наши ответы.
Не всегда. Может быть плохое настроение у женщины по разным причинам. Главное не зацикливаться на том, что в данный момент мужчина отсутствует. Ведь всё равно когда-нибудь он появится, придёт. приедет ...А если сидеть и дуться - то любой проходящий мимо мужчина просто пройдёт мимо. Женщина не должна быть с плохим настроением. Даже если немножечко взгрустнулось - то ты можешь себе любимой это позволить, но не надолго. Ведь наша жизнь такая короткая, так зачем же её расстрачивать ещё и на плохое настроение. Посмотри на солнышко, на молодую зелень, послушай птиц - и марш на улицу "ловить" счастливые улыбки прохожих.