Если плохое настроение-30 капель валерьянки смешай с 30 каплями корвалола... и закапай в УШИ... жди когда наступит эффект РАДОСТИ... !
Если очень плохое-тоже самое, только закапай в НОС.. и жди эффекта РАДОСТИ!!! !
Если просто ППЦ-то же самое... закапай в глаза и жди эффекта РАДОСТИ!! !
Если вообще хреново-то этот рецепт посоветуй тому, кому еще хреновей чем тебе...
Общество
Что делать если плохое настроение? очень плохое? просто ппц, ваще херова?
Валерий Лекомцев
спасибо, улыбнуло ) но у меня случай хронический.
у тебя есть враги?
вот представь, что жена врага ходит в " гости" к твоему соседу... .
а анекдоты почитай или перейди минут на 10 в Знакомства Любовь Отношения.
меня на большее не хватает. и думаю или я с приветом или там такие весельчаки...
Вариант жесткий: Возьми маленький острый красный перец и съешь кусок. Забудешь о настроении. Переключишь внимание. Взбодришься.
Вариант мягкий: Возьми бумагу, карандаши и нарисуй настроение, потом порви и растопчи. Так 2-3 раза. Настроение резко меняется.
Валерий Лекомцев
а антидепрессанты можете посоветовать как психолог? принимаю флуоксетин, он помогает но процентов на 30 наверно. Обычно АД подбирают индивидуально, т.е. его надо с чем то смешивать.
Подойти к зеркалу и построить ему рожи, а потом попробовать поулыбаться насильно, но тоже перед зеркалом.
пригласи в гости лучшего друга, и курните)
Валерий Лекомцев
не. таким не увлекаюсь
Виолетта Марина
поддерживаю
Ты в правильном месте. найди людей у кого хорощее настроение и порадуйся вместе с ними. Когда у тебя появится хорощее настроение, тоже поделись им. и оно вдвое улучшится. Нет проблем.
поешь конфет шоколадных и повеселеет. сахар поднимает тестестерон до нормы и понижает адреналин шоколад ускоряет обмен веществ. будь счаслив!
даже не знаю.... может пойти скинуться )))
ляг поспи и все пройдет
Напиться и заснуть! Помогает....
Валерий Лекомцев
а завтра опять плохое будет. я знаю.
Лечь спать. Завтра все будет не так плохо)
Поднимать его!!! !
радовать мелочам!!! !
полюбить жизнь!!!!
радовать мелочам!!! !
полюбить жизнь!!!!
напиться.