Общество
должна ли жена быть всегда милой и нежной даже если муж в плохом настроении?:)
Если муж в плохом настроении, его лучше вообще не трогать.
Жанабай Тулесинов
точно
ну это не про вас ...вы то хамите взрослым и незнакомым вам людям!
МЫ так не договаривались.)
Нет канешно, жена же вроде тоже человеком считается..:))
Как ей хочется.. . брак основано на добровольных началах.
Речь о человечности?)
Угу) А ещё ждать своего мужа с работы с накрытым ужином, чистыми детишками и розовой ленточкой у себя в волосах) А после выполнения супружеского долга пойти в ванную на 5 мин и немного поплакать) Шутка)
На самом деле жена- не робот. Она человек, и милой и нежной всё время быть не может по определению. Но вот срывать злость на окружающих лучше не надо- обидеться могут.
А вот если муж в плохом настроении. то жене лучше подойти, поговорить тактично и по человечески, спросить, в чём причина. . Ка-никак дружеское участие
а где это написано, что кто то кому то что то должен
Жена должна быть всегда женщиной и милой, и надёжной, и плохое настроение у мужа мгновенно исчезнет. И в семье воцарится гармония. Удачи и терпения и если муж настоящий мужчина, он отплатит сторицей.
Должна, если у мужа весомые обстоятельства быть в плохом настроении. Точно также как и муж должен быть милым если жена в полом настроении. Семейая жизнь- это двухстороннее движение.
Нет. Муж и жена-одна сатана.
Вообще надо знать человека, к кому то лучше не подходить, пока пар не выйдет, а кто то требует к себе повышенного внимания ))
муж не будет в плохом настроении, если ему сделать минет. По себе знаю.
Жена - НИКОМУ и НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА (отвечаю заранее на все ваши -дцать вопросов, которые касаются того, что должна жена мужу)
Если ты иво любиш то да но если он приходит п'яный то нет ...