Общество

Как вы боретесь с депрессией, плохим настроением, меланхолией? Что делаете, когда приходит мысль, что ваша жизнь не

удалась и чувствуете себя никчемным и несчастным человеком?
Стараюсь спать 24 часа в сутки ))
Bezeb Bezebovich
Лучший ответ
Чего бороться-то? Она поборет. Есть слово надо и насрать. И не надо ни с кем бороться. Насрать и все.
Лучше всего посетить врача-психотерапевта. Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь! Доктор Сергей Зиновьев.
Martin Forest
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!
Любимая, литература, музыка, травка помогают )
музыка, уборка и бесконечное гуляние с собакой у реки
ты не видишь интересного в жизни ничего, ну значит некачественные поиски были, другие же находят чего-то в этой жизни
Одна Такая
сразу же включаю песни боба марли, абсолютно забываю обо всем и понимаю насколько прекрасна жизнь)
Loki Odinson
Занятие спортом помогает. Зимой был сноуборд, очень помогает. Летом теннис. Да и лучше друзей прихватить.
антидепрессанты помогают
Да я согласен, травка помогает, алкоголь только усугубит! Музыка, ну а вообще Травка:)
депрессии не существует! не думайте о ней! Плохое настроение? Что это? Меланхолия, да ну ее в сторону! Помогите кому-нибудь! Позвоните друзьям, не жалуйтесь на проблемы, не говорите о них! Найдите себе занятие, займитесь спортом, сходите на каток, сходите в театр/кино, найдите занятие, и когда устанете-просто отоспитесь, так настроение поднимает! Выше нос! Жизнь так коротка чтоб растрачивать ее попросту на всякие депрессии и прочую ерунду!)))