Общество
С какой регулярностью нужно избивать жену что бы ей в голову не лезли дурные мысли о равноправии?
Лучше подумай как ты свое равноправие будешь браткам в тюряге доказывать, а то как бы из тебя девочку не сделали
Какой кошмар! Как спасти Вашу жену от деспотизма?
Конституцию сначала поменяйте.
обычно по субботам
И она до сих пор не развелась с Вами? Тогда Вам крупно повезло и избивать уже нужно вас и преимущественно на ночь
с той-же, как тебя-в вытрезвитель
ни с какой... .
просто когда по телеку показывают арбатову ,
надо говорить что это фильм "мистер бин"
начался....
Лучше имей ее регулярно!
Чего делать? Жену избивать? Не мой ты муж- И ЭТО ТВОЁ ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!!!!
Не надо бить. Попробуйте использовать жену по назначению!
Прикольненько)))))))))!!!!
на следующий день после свадьбы и так чтоб она 3 дня приходила в себя ну а потом не так сильно раз в 3 месяца для профилактики.
перекрести ее в мусульманки
раз в неделю
Лучше дать ощутить не только права, но и обязанности-отбивает надолго!
Чем больше будешь бить, тем больше у нее будет дурных мыслей. В итоге останешься один.
лучше своей башкой об стену побейся чтоб у тебя все дурные мысли вылетели из неё!
Бить женщину может только трус - подраться хочеться, а с мужчинами слабо, или подонок. А причина - это в всего лишь прикрытие своей слабости.
Если муж бьет жену он проявляет СЛАБОСТЬ!! ! Неужели ты так слаб. Но если она ТАКАЯ, что невозможно не бить - поменяй жену. Как ей это не пришло в голову раньше чем тебе. Не знаю более тупого способа воспитывать жену - как бить ее. И почему ты даже не допускаешь мысли о равноправии?? ? Чем ты лучше ее?? ? Какое ты вообще имеешь право бить ее???
если ты будишь ее бить и тем более "регулярно", то она не только выкинет дурные мысли из головы, но и распрощается с мозгами и тебя "посадят" и на этот раз тебе придется думать о равноправии
психи!! ! равноправие в нашей стране развивается, и скоро вообще придем к матриархату!!!! так что уважаемые мужчины, вам может "достаться" за такое поведение)))
Нискакой))) Закон есть закон)