Общество
А Вы куда выгоняете дурные мысли...или у Вас таких не бывает?))
Я им говорю: Кыш! Кыш! (дурным мыслям) и думаю о позитивном. ))
Ого ж. С возрастом появились. Это просто депрессивно, стала бояться всего (((
думаю позитивно.
как напьюсь тут сяду и давай гнать всю хуйню что накопилось )))
Бывают конечно. Гоню их прочь, а они снова возвращаются. Видимо им уютно в моей голове.
Я отправляю свои дурные мысли в бессрочный бан: )
Чтобы их не возникало, я:
- Никогда не пытаюсь утопить "глупости" в вине или любом другом спиртном напитке.
- Стараюсь окружать себя добрыми и отзывчивыми людьми, которые готовы придти мне на помощь и вытащить из дипрессии.
- Радуюсь чужому счастью
Чтобы их не возникало, я:
- Радуюсь чужому счастью
Ольга Сидорова
У ты какой примерный чел!)))
в бутылку
никуда, прячу подальше, может потом он вырвутся и устроят революцию в моем сознании но мне тогда будет уже все равно )
для каждого понятие дурных мыслей разное!
может и гонять не надо
Воплощаю их, что их гнать то -повеселимся.
гоняю воздухом))
Если вижу что какая-то нехорошая мысль, суждение или намерение овлодевают мной, - сразу изучаю причины её появления и развития, а чтобы не допустить впредь, против таких падений есть оружие.
Заменять сложившееся "разрушительное" чувство на противоположное с хорошим оттенком, - созидательным.
Так и выходит: увидел поломку, проанализировал поломку, заменил на исправленное, двигаюсь дальше.
Мысли бывают.... но я быстрее )))
У человека с нормальной психикой нет дурных мыслей. Что бы иметь сбалансированную психику нужно постараться.. ну хотя бы не употребляйте наркотики ( алкоголь и табак) . А так... все покругу, выпил, накурился, поругался, ублевался и т. д. и т. п порочный круг.
Людмила Куриленко
извините , но я не согласна...
просто стараюсь думать о хорошем, и дурные мысли пропадают сами)