Общество
А люди герои это которые оставляют агрессивные комментарии? или у них бывает дурное настроение?
а то читаю, как же некоторым охота "умно" выпендриться, высказать так, что бы самому себе улыбаться с чувством собственного достоинства?
Если плохое настроение, зачем тогда вообще отвечать!! ? моё лично мнение, что это люди, которые в жизни боятся слова сказать, а в интернете пытаются самоутвердиться. Ну бывает конечно, что у человека просто нет настроения, но умный человек не будет грубить тем, кто совершенно не причастен к его испорченному настроению.
Denis Abramov
а мне нравится
Герои - это те люди, которые еще могут сдерживать себя.
Наша радость -сделать гадость.
Карел Чапек. Двенадцать приемов литературной полемики
http://lib.ru/SOCFANT/CHAPEK/gazeta.txt
1. Despicere (смотреть свысока - лат.) , или прием первый.
Состоит в том, что участник диспута должен дать почувствовать
противнику свое интеллектуальное и моральное превосходство, иными словами,
дать понять, что противник - человек ограниченный, слабоумный, графоман,
болтун, совершенный нуль, дутая величина, эпигон, безграмотный мошенник,
лапоть, плевел, подонок и вообще субъект, недостойный того, чтобы с ним
разговаривали. Такая априорная посылка дает вам затем право на тот барский,
высокомерно-поучающий и самоуверенный тон, который неотделим от понятия
"дискуссия".
http://lib.ru/SOCFANT/CHAPEK/gazeta.txt
"дискуссия".

иногда такое спрашивают, что доброжелательности просто не хватает))))
Я думаю, что те, кто оставляет агрессивные комментарии, это не герои, а просто невоспитанные люди. Если ты не согласен с написанным, то совсем не обязательно хамить. Можно просто дать свой ответ. Это даже скорей трусость. Написать гадость проще, чем в лицо сказать.
а человек, который считает что лучшая его фотография это с ружьём наперевес и подстреленным тухлым дятлом, это очень миролюбивый что ли крендель?
Оксаночка Бойко
Это не самая лучшая фотография. А какой я человек? Думаю такой же как и все. Удачи тебе. Твоя фотка лучше.
Если обращать внимание на каждого дурака, с ума сойдешь
надо учиться не обрашать на них внимания
все отвечают по разному
Скорее всего им просто хочется выпендриваться (ты ведь тоже иногда хочешь так сделать, я знааааю, как и я сама и не скрываю), у них плохого настроения не бывает (к сожалению)
На такое я просто не выдерживаю и просто в комментах обсираю таких, бесят
Фарида Хисматуллина
Они никакие не герои
Агрессивные коментарии это сиюминутные эмоции, которые воспитание или мировозрение не позволяет выплеснуть на человека в живую в зрелом неподростковом возрасте .Агр коменты могут быть в любом смысле, от поиска поддержки, до нежелания продолжать общение, которое вызывает такие эмоции .