Общество
И что делать, если утром УЖЕ проснулся в дурном настроении...
... а впереди еще целый день, и обязательно найдется человек, который настроение еще больше испортит?
проанализировать надо причину и принять меры к решению проблемы. все из чего-то возникает: чай возник из блюдца. мир - из космоса возник.
так и недовольство существованием. всё от самосознания и силы воли.
Набраться терпения
Возможно этот чел уже здесь поджидает) , ну ничего, родится новый день - светлый и радостный...)))
Я включаю позитивный музон, чаёк свежезаваренный и все дела!
дальше спать
включи дурочку!
Снова заснуть
..кошмары снятся или долги отдавать с утра??.. ни куда не ходи-никто и не испортит..
Нужно радоваться! Потому-что хуже, конечно может быть, и это не будет сюрпризом. Однако, Вы искренне, в этот день готовы удивиться хорошему!
Сначала-контрастный душ, затем крепкий кофе...
с утра выпил - весь день свободен
Посторайся не циклиться на своем настроении, забудь про него. День начался и начался, и никто не знает каким он будет! Иди на работу, занимайся делом и всё получиться! Радуйся приятным мелочам, хотя бы чашечке кофе с бутером.
Туфта это все испорти другому и станет легче. Проверь на практике но не переусерствуй иначе все вернется еще сильнее.
Александр Щербаков
По типу: "У меня сегодня радость, я сегодня сделал гадость?" :-)) Улыбнули.
Душ, чашка хорошего кофе (чаю) , пару долек шоколада немножко подправят настроение. А вообще- Доброго вам утречка, спокойного рабочего дня и прекрасного настроения))))
Александр Щербаков
Спасибо.
к чему такой писсемизм? может быть наоборот, найдется человек, который улучшит Ваше настроение?

я так вообще не ложилась и притом пишу литературу.. .
Анализ стихотворения Пушкина "Я вас любил... '' И на холмах грузий.... притом рука отваливаеться а через 2 часа в школу
прочитав это подумай кому из нас тежелее...