Общество

Что важнее: проснуться в хорошем настроении или уснуть в нем?)

Важнее, наверное, научиться пребывать в хорошем настроении всегда.. . Тогда и жить интереснее.. . и проблем не много совсем. . а если и есть, то все они требуют интересных позитивных решений. Хорошее настроение - это очень важно. . Я от души всем его желаю. Так здорово, когда все вы улыбаетесь!!! А вообще, если в душу закрадется сомнение, пожалуйста, через силу. . улыбнитесь. . потом вы улыбнетесь тому, что вы улыбаетесь непонятно чему.. . но будет уже поздно - хорошее настроение вас посетило!!!
Андрей Краснодубов
Лучший ответ
Так и то и то важно. И уснуть со спокойной душой и проснуться радостным- все важно.
Когда засыпаеш в хорошем, то и сон здоровый. Тогда проснешся тоже в хорошем.
Все важно: и уснуть в хорошем настроении и проснуться в прекрасном самочувствии!)))
Конечно проснуться, на целый день хорошее настроение и уснешь с хорошим.
Вот сегодня у меня День рождения, проснулась в семь утра от зубной боли! Сама дома сижу! И до семи мне самой сидеть! И так на душе плохо! Хотя знаю, что вечером придут друзья будет весело....
Проснуться лучше! А можно и уснуть! :)))
Я думаю уснуть. Тогда и спать будет хорошо. А отдохнувший человек всегда в хорошем настроении.
проснуться, потому что даже если уснешь с плохим, проснешься та с хорошим! :)
Madina Zakiryanova
лучше вообще всегда быть в хорошем настроении
Уснуть в хорошем настроении важнее тогда и день сложится удачно
важнее вообще просыпаться
Аня Алиска
и то и другое хорошо, но иногда проснуться в хорошем намного важнее
наверно лучше уснуть, потому что Утро вечера мудренее)))
Boss 777
для меня проснуться!!!!
Serik Dukenbaev