Общество

Уснули здесь, как обычно, а проснулись в окружении нищих, в трущобах прошлого века - что делать будете?

Сначала буду "блистать" "ерундицией",а потом буду прорываться вперед! Иначе никак!
Vahe Ohanyan
Лучший ответ
Пытаться снова где-нибудь уснуть что-бы домой вернуться !!!
То же что и сейчас. Питание по помойкам себе искать.
Маша Котова
А мне "трущебы" ХХ века.... в СССР - даже очень ничего.... А что бы делал?... Ну-у-у-у.. . Наверное компьютер "изобрел" бы....)))
Алексей Пинега
С ума сойду!!!
Игорь Ершов
опять заснём..
скорее всего пойду кровавым путём...
Виктор Борщёв
Как обычно - побираться....
Андрей. Богуш.
Не знаю, но постараюсь выкарабкаться.
Революцию...
А какая разница? Везде надо адаптироваться.
Найду и подружусь с Димкой Медведевым.
Да тоже что и делал. Может быть больше времени уделял маме, бабушке.
Соберу людей таких-же, и вместе будем что-то улучшать, сначала жилье... будем искать лес для пропитания... буду делать все, что бы выбраться из этой грязи. Я хочу сказать, что не сидела бы ни минуты, а мысли бы приходили на месте, в плане-как выжить.
Elena Elena
Заору матом благим и буду собирать народ на совещание с повесткой
"как жизнь проср... ли" и как всегда мы все пойдем другим путём! ?
Ирина Кичеева
Типо - машина времени? Всегда проще возвращаться.. . Прошлый век ХХ-й? Можно стать предсказателем... /при условии, что хоть немножко знаешь Историю/ Можно попробовать, но я не думаю, что это будет интереснее если побывать в будущем...
Ойбек Мажитов
Руководить массами!
с начала поищу выход обратно в тот мир с которого пришел! потом если не найду буду при выкать к токому образу жизни, в дальнейшем буду стремиться стать кем то выше но при этом остаться человеком ...атам уже посмотрим что получется
Буду побираться если рядом не окажеться приличного публичного дома