Общество

Вы хотели бы уснуть при смердящем капитализме, а проснуться в республике советов?

Где, все министры-кровопийцы, все до одного сидят в казематах петропавловки?
Нет.
Валентина Шалдунова
Лучший ответ
Хочу обратно в СССР.
Иллона Иванова
опросом надо было. конечно да
Мне попалась не глаза старая газета годов 70х Прочитал статью про империализм Один в один наше время и недалекое прошлое
Игорь Тынденко
Даёшь Россию без дерьмократов !!!
Леонид Нусс
Хотелось бы, чтоб этот капитализм кончился как кошмарный сон.
Гани Бекенов
Если мы будем спать, то кто ж будет приближать этот день? Не спать! :)))
Какая у вас сложная многоходовая позиция получается- с одной стороны вы подбиваете народ на социалистическую революцию, а с другой поёте дифирамбы Новодворской... Напрашивается вывод, что строй не имеет значение- главное чтобы были- разруха, беспорядок и беспредел, как при Ельцине, которого вы тоже почитаете, чтобы воспользовавшись ситуацией, ловить рыбку в мутной воде... Этим же самым занимались главные революционеры Ленин, Троцкий, Каменев, Зиновьев...
Алевтина Сидоркина вы ошиблись моя истинная цель - это сохранить путинский Рай
Я хотела бы проснуться в Канаде... Канада - это страна мяса... А Россия - это страна советов, где купить это мясо.. . : -))))
Анюта Врачева
Ксения Тарицина Так в чём проблемы? Чемодан - вокзал - Канада
Конечно хочется, но без борьбы с властью этого не произойдёт! С другой стороны могу отметить, что в последние годы старый Брежнев так распустил властные органы, что они перестали работать в том режиме, который требовался для социалистического государства. Раростался махровый коррупционный кагал беспредельщиков во власти, что резко отрицательно влияло не только на снабжение, но и на планирование без запасов и резкое ухудшение обеспечения населения товарами повседневного спроса и продовольствия. Сейчас все наоборот продуктов как и товаров много но все они оказались как вредными для здороья так и настолько бракоанными по разным причинам, что портились и портятся через несколько часов носки. То есть отсутствие контроля соответствия нормам безопасности и технологическим нормам утрачено, что порождает неоправданные потери для населения, но не будешь же по каждому факту заниматься сутяжным производством, что определяется занятостью на местах трудовой деятельности или подработки ввиду отсутствия достаточного количества рабочих мест, что говорит о деструкции правительства и власти. Факты контроля качества должны обеспечивать по жалобам госсистема как специалист в этой области деятельности.
значит ты гнал тут всем про Ленинградское высшее военное морское училище, которое закончил? значит пидабол ты.
Елви Чедов
Алевтина Сидоркина ты меня с кем-то попутал - я никогда не учился в подобном заведении=)
вот моя альма-матер http://www.youtube.com/watch?v=LA5ZyB_wqHk
Да, хотел бы, чтобы не смердел.. . Еще в СССР говорили о загнивающем капитализме, а поди ж ты жив, гадина!