Общество
Боитесь ли Вы однажды уснуть и больше никогда не проснуться и того, что в таком виде Вас увидят другие?
Я только об этом и мечтаю.
я видел как медленно, на диване умирала старая соседка, в больнице держать не стали, дочь алкашка, короче судьба такая. после этого думаю смерть во сне не самый худший вариант..
червячкам всё равно
А Вы думаете, что вас без штанов будут таскать по соседям для опознания? Вряд ли. . :)
если только по подписке.
Вам надо лечиться.
Рано или поздно придётся "уснуть навсегда". Я боюсь лишь не успеть сделать всё что планировала до этого времени, боюсь не успеть сказать близким людям всех самых главных слов. А в каком виде меня потом увидят, думаю мне уже будет не важно..)
нет
нет не боюсь.
И да и нет!
Да, потому, что для родственников ОЧЕНЬ тяжело и обычно не приглядно.... точнее.... когда была в реанимации, при мне умирали.... очень запомнилось два случая. Первый, женщина средних лет.... к ней днём приходила дочка и она жутко боялась стать обузой, но очень, почти на физическом плане ощущалась любовь!! ! Она ушла тихо и с улыбкой.... даже врачи засекли уже в тот момент, когдавернуть нельзя! И в тот же день был второй случай. То же женщина.... её то же навещали - сын. Она была постоянно недовольна ВСЕМ!!!! И уходила букваль через пару минут после первой.... но только с криком о чертях и сковородке ( я не преувеличиваю. Это реальная история).... о том какие все сволочи и т. д. и т. п Слушать было очень противно!
Так вот после этого боюсь уйти, как вторая.... Да и жизнь действительно заимательная игра с великолепной графикой. И я еще не наигралась!
Да, еще не ответила, почему нет. Так рано или поздно придётся. Так всё же лучше быстро....
нет не боюсь