Общество

А вы больше боитесь однажды проснуться не зная где или не зная с кем?

Алекс Aleks
ну да, как в фильме "Снова голый" - голым и еще с презервативом в заднице :))))
http://intv.ru/view/?film_id=5785
Светлана *
Лучший ответ
трезвым.. и не зная где...
А)
Айнура )))
Не зная проснулся или умер
Я боюсь, что не сплю непонятно скем прямо сейчас!
Вот и утро, ты опять, да лето за окном настало,
А вчера была зима ма-ма-ма-ма-ма.
Перебрал вчера я где-то, а.. . с какого мы вокзала.
Ой, вижу ты не знаешь и сама.
А где мы, кто мы - я не знаю,
Как тебя зовут, родная?
Очень своевременный вопрос,
Помнишь, нас вчера кочало,
Залезай под одеяло, полетели под откос, эй.
Дюня Ермак
в совокупности
Надеюсь до такой степени склероза не дожить!
не зная, где - это у меня после дневного сна))) )
второе
Если так, то лучше и не просыпаться совсем:)
Ну а вдруг это окажется приятным сюрпризом)
Лично я почему-то боюсь простнуться не зная где я! А еслии просто не знаешь с кем, так хоть по месту потом наверное вспомнишь!!!
Аслан Омаров
я больше боюсь однажды совсем не проснутся)))))))))))))))))
А я бы хотел вот так хоть раз в жизни проснутся, вот только последствия там всегда самые интересные, посему на хэппи енд всеже надеется, ну или не слишком разгромные последствияЮ неплохо было бы
у меня такого не случалось. но однажды я проснулась с диким ужасом .где я? и с кем? для мужчин подсказка. напишите на потолке -я дома. (у себя дома)
третий вариант - не знаю вообще зачем проснулся :)
Незная с кем! Хотела бы я посмотреть в тот момент на ся со стороны! Смущаясь хихикала бы спустя какое то время, думаю так :-)))
Да легко и просто после хорошего прихода...)))