Общество

Если Вы однажды проснетесь не дома. Какие первые мысли посетят?

"Вот это я вчера выпил 50 грамм для аппетита... "
Sokolyan84
Лучший ответ
правильные
я сто раз просыпалась не дома, потому что не дома и засыпала
:)
Я просыпалась в поездах и гостиницах, в домах друзей и мысли были всегда одинаковы.. .
ура, утро.. .
жизнь даёт мне ещё один шанс быть счастливой и радовать мир...
С кем пил накануне.
Дальше легче определиться.
Ну и заспалася
Zamira Mahsutova
Будет всё нормально. Я дома просыпаюсь не чаще одного раза в неделю.
Когда такое происходит - никаких мыслей.. цензурных, во всяком случае. Кроме случаев когда я знаю что проснусь не дома.. Но тогда опять же никаких - буду как дома.
Чтоя снова в командировке.... Увы, это бывает очень часто, чтобы быть однажды)))
что где когда, и почему я
"Мне нужна твоя одежда и мотоцикл"
Лев Генкин
Хорошо-то как на рыбалке!
Ну бывало такое, но я знал где я и у кого. И мысли были нормальные: "так, уже утро, нужно собираться и ехать ...(домой или на работу) .
Ну а так чтобы где-то заснуть и проснуться, при этом ничего не помнив - такого небыло.
Анастасия Беспалова Денис молодец!) У меня тоже не бывало. Но это забавно и весело..может быть)
опять радикулит.
Кан Георгий
"Куда я попала и где мои вещи? "
Юлия Королёва
"Ота последня бутылка портвейна була лишня! "
Жибек Куаныш
задам себе вопрос-по чему я сдесь оказалась и буду вспоминать !
***** *********
сколько же я вчера выпил
Инна _______
Не пора ли мне домой ))
сколько я выпел вчера!
что вечер накануне удался =)
Lukisho Lukisho