Общество
Про украинских провокаторов. Странная мысль посетила меня...
Сдаётся мне, что некоторые особо неадекватные провокаторы могут на самом деле быть, вполне себе русские. Давно известно, что ничего не сплачивает народ как общий враг. А это как раз то, что нам сейчас и нужно перед лицом внешней агрессии. Украм-то и так проблем хватает, да и они стараются марку держать (це же гейропа в шароварах поди ж ты ), оттого по идее должны стесняться спамить. Как думаете, может некоторые особо патриотичные наши сограждане таким образом решили помочь стране? Ведь чем больше будет неадекватности со стороны западенцев, тем единодушнее мы поддержим военное вмешательство и согласимся с тем, чтобы к скакунам применили живительную эвтаназию. А может они в большинстве своём и не такие отморозки, а просто холодно - вот и скачуть...?)
Это не так.
Никита Емелин
Ты же просто ради баллов отвечаешь верно)
Зачем вообще общаться с такими людьми!
Например Онищенко и Калина
Никита Емелин
А кто такой Калина?
Желаю всем любви.
Это вам на улыбнуться. Совершенно внезапно натолкнулся на один потрясающий
текст. Вернее, стихотворение, запрещённое наглухо по обе стороны границы. Как
вы думаете, кто автор? Сильно удивитесь: Тарас Григорьевич Шевченко. Тот,
который «сонце української поезії». Не дурно было бы знать, что думал сам этот
«классик украинской литературы» об «украинстве» и всём, что с ним связано. А
думал он, как выяснилось, очень определённо. Придуркам с майдана читать
внимательно:
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
«Хохлы» Т. Г. Шевченко 1851г.
внимательно:
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
«Хохлы» Т. Г. Шевченко 1851г.
Никита Емелин
Чудесно!)))
Артур Геворкян
да не. задним числом можно и не такое насочинять. но спб поржал
Неизвестно Неизвестно
Гениально.
Денис Войтюк
Да, есть у Шевченко такая пародия. Ну и для тех, кто не изучал мову со 2 по 9 класс. Шевченко стишата писал на русском (основная масса). Поддержку искал в Питере (там ему эту поддержку оказывали, печатали, денег на жизнь давали). За это он, опустил и Петра и Екатерину, цицирую"Цэ той пэрший, шо розипья в неньку Украину, а та друга доконала бидну сыротыну" Да, не знали в какую блюдню денужки вкладывали.
Денис Войтюк
Да. Кстати. Стишок этот переделка Крылова. "Осёл останется ослом, хоть ты осыпь его звездАми, где надо действовать умом, он только хлопает ушАми"
Aкжаркын Беисеноиа
этот стих намписал батько махно в 18 году это доказано
красивая версия.
Провокаторы, которые присутствуют в этом вопросе, остаются провокаторами ВНЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ! ! Вот и всё...
Про Волынскую резню напомнить? И про "хероев"
пана Шухевича ?

Это более смахивает на "бред сивой кобылы! "
Пардон. Без обид. Как говорят. Ничего личного.
Никита Емелин
Да наздоровье.
кстати заметил по некоторым украинским сайтам, что там громче всех вопят и поднимают хохлосрач именно местные русские . странный менталитет .
Никита Емелин
Странно, я заметил лишь как украинцы искренне радуются когда в Одессе из окон горящие люди выпадают или в Москве в метро нагод погибает. Прям как ребёнок мороженке
Anar Davudoglu
Ну что вы. У нас в Эстонии в конце 80-х образовалась русская секция Народного фронта Эстонии. Мрази, которые туда входили были активнее эстонских националистов. Эти подонки надеялись, что победители им заплатят местами в правительстве и госаппарате. Эстонские наци их использовали и потом за ненадобностью отправили на помойку. На Украине майданутые нацисты поступят с этими подонками точно также.
Леонид Куликов
я заметила, что на укро форумах самые отъявленные защитники новой киевской власти и единой Украины в большинстве с русскими фамилиями, поливают грязью Россию и всех русских, при этом стуча себя пяткой в грудь "я украинец")) а когда в лоб задаешь ему вопрос, почему у тебя русская фамилия, переходят на мат
Я за то чтоб тебе автомат в зубы и твоим родным и отправить туда порядок восстанавливать. А сидишь и хочешь, чтоб кто то другой там погиб. А ты ура кричал.
Никита Емелин
Я против того чтобы вообще кто-то погибал. И ура кричать не буду - в войне нет победителей. Но, если мне, все таки автомат в руки, а тебе - в зубы, то против этого возражать не буду
Накуя нормальному гражданину правоцировать свою страну?? ?

Михаил Поторочин
А как собирался пазл по имени Россия? История...
Догада. Все кто сидит и матерится от имени русских, в принципе работает на разрушение порядочного имиджа Россиян.
проект "ватник" считаю абсолютно пропагандой "врагов" россии. .
В пику ему выпущен проект "хохол".
Вполне возможно)
А ты, сталбыть, чей-то ещё, но то же провокатор?
Никита Емелин
Я то? Ну конечно!)

Одного особо рьяного мудака проследили, так эта сцука в израиле живет, чтоб ему век сала не видать.
Ксения Рай
их тут много
Никита Емелин
Если в израеле, то ему и так сала не видать. Таки, не кошерно) Потому и злой
Просто русские умнее, а их на Украине почти половина населения---поэтому вы и видите их везде в лидерах.
Предатели были всегда и везде. Как Иуда.
вы с ними не общались и укро-тв не смотрели. у всех моложе 30-ти мозги повёрнуты
Камидолла Жазитов
согласна, общалась, там такое промывание мозгов, что просто ужас. когда власти отменили праздник 9е мая они сказали населению что это из-за того что РУССКИЕ СОБИРАЮТСЯ ПРОВЕСТИ ТЕРРАКТ!! ! на день победы! и в это поверили! и при этом они думают что стреляя по своим луганску и донецку воюют против России!! ! это п. ц, по другому не скажешь
Эгей, бананив нема..
Никита Емелин
Як так? Соусем?
Вам бы побольше умных мыслей...
Никита Емелин
А вам бы хоть мыслей...
Вот! В самую точку! Вы - умница, вы не просто близки к истине, вы уже держите откопанную собаку за ноги и тащите из мест, где бывает собака зарыта. Провоцировать провокаторов на провокации для провокации на провокации провокаторов, спровоцированными провокациями - это и есть то, чем мы все занимаемся в этой странной жизни людей среди людей. Между тем нам, как существам разумным, можно было бы отыскать и другие смыслы существования своего. Например, сохранение всего лучшего, что мы уже достигли - а так как дружба с украинским народом лучше вражды, то, разрушая дружбу, мы увеличивали бессмыслицу и уменьшали смыслы наших жизней.
Смысл жизни можно отыскать в культе независимости от людей и вещей: аскетизм и стоицизм имеют смысл. Или в проявлении сочувствия - сострадание не бессмысленно. Можно чередовать объединение и разъединение, коллективное веселье и личное уединение - и в таком чередовании будет смысл, в то время как в бесконечном одиночестве, равно как и в растворении себя в коллективе нет смысла. Впрочем, сохранить себя в коллективе, действовать и наслаждаться жизнью через участие в группе - боевого взвода, туристической группы, трудового коллектива сообщников - это такая радость! И в этой радости тоже есть смысл.
Наша война с Украиной сама по себе до идиотизма не дойдет, если мы ее до идиотизма не доведем. Так давайте доводить. Почему бы нам не устроить русско-украинский туристический слет? ! Или отчего бы не превратить идеологическое противостояние в спортивное? Пусть внуки бандеровцев сойдутся в футбольном матче с внуками НКВД-шников, громивших банды зеленых братьев после войны. Пусть они сходятся в футбольном поединке каждый год, и по результатам присуждают, чей флаг и чей лозунг будет развиваться и скандироваться соответственно. А какая разница, когда смысл войны иллюзорен и распадается при внимательном рассмотрении через дырочку в кулаке, если использовать кулак как оптический прибор, а не как травматическое оружие.
Мы все с этой политикой забыли о мотивирующем ее наслаждении. Наслаждение участием в группе, наслаждение друзьями и коллективной силой - мы не враждуем с Украиной, мы наслаждаемся народным единством. Украинцы тоже наслаждаются своим народным единством. А то, что при этом мы враждуем - это же просто недоразумение, которое выясняется при более близком знакомстве с пленными, что видно по роликам, выложенным на Ю-Тубе. Танк - это маска, под которой находится спортсмен, увлеченный командными видами спорта, и он не столько враг врага, сколько друг своего друга. Да и враг не враждебен, надо только сбросить маски, и мы увидим, что все мы - люди, и некоторые даже умывались.
Я люблю жизнь за возможность здорового и беззаботного наслаждения. Люблю ее за время, которое можно тратить по-разному, чередуя действие, наслаждение и созерцание, то есть, за труд, отдых и возможность любоваться красотой. Во всем этом есть смысл. Смысл есть и в стоическом самообладании, и в рискованных поступках, и в завораживающем мужской верностью групповом взаимодействии - а именно этот смысл проступает в жизни на войне. Что ж, когда война кончится, она кончится сразу, как только надоест, мы пожмем друг другу руки и отблагодарим друг друга за удовольствие побыть врагами и стать друзьями. Слава русско-украинскому союзу! Впрочем, слава - это конец процесса, прекращение всего, что в нем было прекрасного и что имело смысл.
Война - это смерть, но об этом некому рассказывать, потому что погибшие плохие рассказчики. И война это жизнь, и об этом всегда бывает кому рассказать. Пусть слава достанется мертвым. А остальное - живым.
это самые обычные школьники и неудачники, которым нечем заняться и они срывают здесь зло, выводя на эмоции других (про тролей) . а укры истинно верят что они прогнали османскую империю, разбили войско македонского, а гитлер защищал их от оккупации России, может это простое отсутствия мозга, оправдание своей ущербности или поддельная история, которую уже больше 20 лет пишут в их учебниках, как некоторые могли заметить большинство на майдане малолетки

Никита Емелин
Какие девочки молодцы - наверное тёплый чай с лимоном в бутылочки разливают чтобы другим мирным демонстрантам раздать. Заботливые. Будущие матери.
ты свою теорию еще раз заверни, и будешь думать что все так и есть )))ахахах) )
а ларчик просто открывался. . все УКРО СМИ подконтрольны укро олигархам, те в свою очередь держат активы в ЕС и США, главы ЕС подконтрольны США, таким образом вся власть над мировыми СМИ и укро СМИ в руках США, теперь ясно кто дергает за ниточки в Украине, там давно полно агентов ЦРУ, они там как дома. . и власть в киеве это марионетки США. . а ты думал там все решают укропы, они давно в оккупации амеров, тока нихера не видят у себя под носом как бараны, которых ведут на бойню, они едут в Донбасс убивать свой народ, а координирует это действо военные иструкторы США. .
Никита Емелин
Вот я не пойму, откуда тут столько людей, которые стремятся рассказать мне что я якобы думаю? Телепаты что ле?
Да уж, черезчур странная, я бы сказал.
"по идее должны стесняться спамить" - уморил ))
Война, которую объявил Путин, объединила Украину
Никита Емелин
Объединила западную Украину?
Леонид Куликов
Крым отвалился, Юго-Восток в огне и трупах, Закарпатье в шаге от отделения, а Путин войну объявил? ? че-то не слышали...
не нам а ВАМ! -для начала... не фиг тут провокацией заниматься... в душ чаще ходить надо..
а дружить всегда легче и удобнее против кого-то. Это сплачивает
может и были такие "шутники", ведь чужая душа - потемки
они зомбированные российскими СМИ и проплаченные ФСБ!!!
Никита Емелин
Они, это которые те или вот эти?
Анна Солдовская
Да.. А мыслить вас так и не научили.. К сожалению!!
надоело словоблудие по данной теме.... обвинения... оскорбления.. Считаю.. решение данного вопроса-установление МИРА без промедления.. горе уже хлебнули все...
Провокаторы - только Украинцы? А среди Россиян нет таковых героев нашего времени?
После такой резни, которые устроены украинскими провокаторами - о них не хочется даже рассуждать. Из нужно выловить и судить по всей строгости закона, в том числе и заокеанских и западных.
Абсолютные глупости ваши суждения... .
Чего ради это нужно.... вы хотите сказать, что именно благодаря украине росссия стало единее.... глупость.... Но если додумывать ваши глупости можно вывести формулу, что эти провакаторы создают секту гуманойдов которые будут дрожать и тыкать пальцем.... кто не скачет тот маскаль... .
Чего ради, зачем это нужно
Вы считаете, что для объединения нации правительство рф решило, спомощью чужих рук ввести против себя самих санкции, уменьшить ВВП страны который и так у же стагнирует 1год, но к концу года мы должны были выйти на подъем и крутой вираж, а тут правительство решила загубить себя и страну.... Наверое ради секты... .
Когда вы молчите вы кажетесь намного умнее, чем есть на самом деле
Чего ради, зачем это нужно
Ярослав Лихарев
Да уж, тут автор перемудрил
Никита Емелин
Я считаю только то, что написал в вопросе. И не надо свои собственные глупости и тупости мне приписывать) Оставьте их себе.
Не ходите по Минску в майке с надписью "Я русский". Сдерут и
https://www.youtube.com/watch?v=J6FjCOmZvvo&feature=player_detailpage
Никита Емелин
Минск то тут при чём
Анна Солдовская
Типичный троллинг.. Бацьке не понравилось бы! Он бы такого не допустил...
Андрей Соколов
ну заходите- освобождайте.. . только не надейтесь, что с вами воевать будут- у нас все леса на месте, и прятаться мы умеем. Но лично я крымнашенским русским по-братскославянски от души желаю, чтобы к ним НАТО по самое нехочу-то бишь до Урала-вошло...
Присоединяюсь к предыдущему высказыванию! Развели тут базар.
Хватит уже на русских гнать, а! Другие народы сами отлично справляются в нехитрых дурных делах своих.
если Россия агрессор по вашему представлению, то почему мы принемаем ваших детей, мам, стариков, почему гибнут дети, ваше достояние в будущем, как вы своим людям в глаза смотреть будите, покажите правду, какая армия, на каких границах, где факты, вы же славянский народ наши деды и прадеды защищали наших детей и жен., а вы так просто переступаете через гибель детей, в чем их вина???? мы ваши главные союзники, а не зеленые доллары., оглянитесь люди идет истребление нашего народа, зачем нам жить по разные стороны?? ? Америке не нужна ни сильная Украина, ни Россия, ни продажная Европа. Люди очнитесь мы не враги друг другу!
Никита Емелин
Это Вы мне, или.. . чего? Или кому?
Автор вопроса думает, что какие-то Россияне хотят войны, затем и "провокатора включают"?
Хмм.. . Кто хочет войны (= умалишенный) , тот вряд ли додумается своих соотечественников провокациями сподвигать на войну. Максимум - на лавочке перетереть с мужиками, грозясь в сторону пиндосии кулаком через рюмку - другую. Провокаторы - это те, "кто скачет". Но отсутствие мозга далеко их не заведет в этом деле.
И кому платят за провокацию - вот их надо бояться, т. к. они, думается, могут быть самыми успешными. Эти могут оказаться кем угодно. В т. ч. и нашими соотечественниками. ((
Никита Емелин
Автор думает только то, что написал в вопросе. Не приписывайте автору собственные домыслы)
Похоже
А кто его знает.
хто не скачит той москаль!
Никита Емелин
Да, да. Мы все в курсе)
Татьяна Аппельганс
надо ж такое придумать!
Vladimir Potemkin
Не актуально уже. Ляшко вас скоро переучит, будете орать - Кто не в жопу, тот москаль.
вполне возможно, но сплоченность у нас и так есть и поддержим государство, Путину я доверил свой голос в 2012 и доверю в следующем
Никита Емелин
А я не голосовал. Но в свете последних событий Путина определённо есть за что уважать. У него есть чувство такта, я бы сказал) Такое нечистоплотное дело как политика он умудряется превратить в искусство.
****sky Star****
А как насчет социального неравенства. Неравенство оно сплачивает всех патриотов и даже тех у которых недвижимость и детки за рубежом.
да
Молодцы евреи.
ЦБ РФ объявил, что в 2014г за рубеж будет выведено более 100 млрд баксов из России.
Интересно, какими тайными тропами и кто вывозит такие деньги за бугор?
И в чем везут? В мешках или в чемоданах?
Никто не знает.
А почему российские еврейские сми "забыли" про Яроша?
Не потому ли, что он еврей?
Никто не знает.
Не потому ли, что он еврей?
Украина стала военной площадкой для сбыта оружия США и это никогда не закончится, CША в Украине будут разжигать всё новые и новые войны.
оставьте уже украинцев в покое