Общество

А вы не боитесь оставаться наедине со своими странными мыслями?:)

Женя Олійник
не, я их сразу воплощаю!
;)
Инна Бурмич
Лучший ответ
А лучче с моим странными мыслями чем с чужими)
Я с ними уже 48 лет. Поначалу было действительно страшно. А теперь привык.)))
боюсь, поэтому сюда их сбрасываю...)
Мария Адаменко
Да им бы самим разобраться ...
Мои мысли чистые
Юрий Нилов
Боюсь. А что делать?
Максим Савин
Женя Олійник Перестань думать.
да мне и не со странными не дают остаться наедине.... Как буд-то в бане живу ...Вокруг одни банные листы.... Так и липнут....
Я себя не боюсь, никогда не сделаю себе плохо ни мыслями, ни действиями
это они боятся оставаться со мной наедине
Нет )) У меня все мысли странные, так что ж мне от всего мира отгородиться? )))
Страшновато, конечно.. . Но когда то это придётся сделать.
Не боюсь
Просто не надо зацикливаться на них.
Dinara Bissembayeva
Я их воплощаю
Z A
С начала была Вечность.. . Вечность была - Энергией (Ее еще называют - Любовью).. . в этой энергии, появилась Мысль (совершить Действие-)... эта Мысль, выскочив из этой Энергии (Вечности) РОДИЛАСЬ в Материи (создала Вселенную (условия) и воплотилась на Земле).. . воплотив Себя в Человеке - Мысль ХОЧЕТ Реализовать свой Замысел (Цель, с которой она воплотилась).. . не давая Ей реализоваться через себя - человек убивает Энергию этой Мысли.. . тем самым - убивает Энергию дающую ему Жизнь!...
а что толку их бояться? в них твоя индивидуальность!)
Alihan Gallam