Общество

Оставаться наедине со страшной правдой реально страшно!Или как?Или как обычно?

Ко всему привыкаешь...
Любовь Недрошлянская
Лучший ответ
она сама меня боится.. .
:)))
Sanyok Paklin
главное как обычно зачем а потом уже скорее да чем нет однако
Реально! И не утопить её в... и не убежать на край... остаётся взвалить свой... и нести до конца!?))
Она же страшная! о_О
Правда и свет можно выключить.. . ;)
Док! Как обычно вспомнится "...и это пройдёт" и будешь жить дальше. Только вот как? Т. Ф.
Если правда страшная, как Ваша жизнь - тогда уже не очень ))))))
как обычно: )
/обычно люди не оставляют тебя наедине с этой дамой. . стакан принесут и компанию составят/
Artisag Sagirov
не страшно, если привыкать и смиряться медленно (поэтапно)
Страшней когда страшно, а толпа ухмыляется.
ну это ежли правда реально страшная ...
только ведь не так она страшна как ее малюют
$^
$Жека ^_^
Татьяна Пальчун Ну, если намалёванная, то оно конечно....Однако, я вот сомневаюсь. Т.Ф.
Это правда
не блин, компанию соберем, с гармошкой
Ой Дохтур, страшно! Ожидаешь одного, а тут в натуре, даже страшно смотреть !
Вот и думаешь, вроде ещё молод, а смотреть и потрогать уже не на что !
Да-аа. . когъда нагъота не возбуждает, док..) ) -
становиЦЦа реально страшно..) )
Ток, я те по-мущински скажу:
и полугъолая однажды опостылевает..) )
Тады, и рвёшь с неё одежды..) )
..ну. . научился же в деЦтве
бабайки не бояЦЦа..))
Гули Jon
нет, это совсем не страшно! главное - начать с водочки увеличивая дозы!! ! :О)
Куат Мукашев
Реально темнеет в глазах)
Ну, не знаю. С голой - страшно, вдруг маньяк
Помолись.
Не можешь изменить реальность, измени отношение к ней, и тогда Док самая страшная правда окажется Красоткой)))))))))))))