Общество
Вам страшно дома, когда Вы одни? Мне вот реально страшно!
включи везде свет и телик с компом и не парься
*** ***
А кто за электричество платить будет, Мама с Папой?
Suzi Кравцова
а не фиг шляться
Да, начинаю зацикливаться! Сразу и ветка в окно как-то по странному бьёт! Но понимаю, что это глупость и просто накручиваю лишний раз себя!
Мы рядом !
главное назад не оборачивайся
нее, я кайфую если остаюсь одна. А когда стемнеет ещё и смотрю какой нибудь фильм ужасов - в темноте и в наушниках для полноты ощущений! Только так могу хоть немного испугаться, да. Хотя, у меня псина здоровая по двору бегает и кошка в доме - так что это уже не совсем полноценное одиночество.. .
А вообще, если вы боитесь чего-то - то лучшее избавление от страхов - это идти им на встречу. Создайте максимально устрашающие для вас условия. Один раз отмучаетесь-перебоитесь, но на утро ведь останетесь живы и здоровы, поймёте как глупо боятся этого - и больше никогда страдать этим не будете. Бояться надо реальной угрозы, а не собственных мыслей.
Страшно. Я такая трусиха, даже сплю со светом...
Я уже да-а-а-авно один, и мне не страшно.
хочешь научу шаманским приемом? берешь бумагу - пишешь свои страхи. потом в костер кидаешь.. . сжигаешь страхи. работает )))
совершенно нет-живу в Минске
ага, даже днем что то настораживает. а уж ночью!! ! только одно успокаивает, где то кошка шарится, она не даст в обиду!!!
напиши мне на мою страничку поболтаем реально весело станет
Чуть-чуть
в чем причина?
мне нет
Включи веселенькую музыку, стань перед зеркалом, улыбнись, покрутись и скажи: "А жизнь то ХОРОШАААА!!!! ". А еще лучше - найди приятного собеседника...