Общество

а вам было реально страшно когда нибудь?

из за чего?
когда врачи сказали, что мама умерла ...она для меня была всем.
@l
@lina
Лучший ответ
Татьяна Карпухина очень жаль...(((
Татьяна Карпухина у меня перед глазами дочка чуть не умерла...
я за 10 минут два раза подумала все она уже мертва,но в себя пришла...
@lina Спасибо за сочувствие....
@lina не дай Бог таких потерь! Долгой и удачной Вам жизни.
Под стволом АК у пьяного мента. Обошлось, раз пишу.
Да. Родственницу, зимой, по гололёду, в больницу отвёз. Что-то ей плохо стало. Ночь, сижу курю в машине, около Приёмного покоя. Думаю, минут через 10 схожу узнаю, чего случилось. Тут из-за угла здания выбегают 2 тётки, в белых халатах, по гололёду, в тапочках, с какими-то свёртками под мышкой. И одна другой: " Скорее, там женщина молодая, только привезли, не опоздать бы"... Вот тогда мне стало очень страшно от полного своего бессилия. ( Слава Богу! Обошлось. )
Мне говорить об этом даже страшно.
в детстве боялась грозы
да всю жизнь в страхе живу
нет
да, когда пьяный мужик с топором шёл!
было и не раз. это когда из меня чуть решето не получилось при взр. ф-1.опоздал на пару сек.
да! однажды ночью.... я проснулась от ощущение чего-то в руках.... открыв глаза увидела, что я держусь за черную петлю, которая застыла в воздуху... вот и думай, что хочешь! то ли сниться, то ли крыша едет, то ли.... бр как вспомню - так вздрогну
Юрий Иванов
Испуг был. А что-бы СТРАШНО! Не припоминаю.
да... я оч боюсь темноты и вообще много... а больше всего времени.. что время идёт, а я так так и ничего хорошего и полезного не сделала для людей
S0R3Al