Общество

я видела полет метеорита.. он взорвался над нами.... а инет ржет... ребята -это реально страшно! почему вам смешно?

Если и смеются, то только дебилоиды американизированные, с заёб.... м мозгом. Чего не ржать, если самих не касается.
Kalina-35 Krasnaya
Лучший ответ
Вон америкосы бомбили-Афган, Югославию. Ливию. Палестину
наверное пострашнее...
Ориф Махкамов
Совсем не смешно
Не знаю что сам бы подумал в Вашей ситуации скорей всего о ракетном ударе и начале войны ...
Ольга Стоева
Александр Зверев вот и мы в шоке были...оглушенные взрывами и ослепленными вспышкой....мы думали ядерная война началась)полтора часа..ГО и МЧС молчали и трубки не брали..спасибо инету мы хоть узнали в первые 10 минут что это метеорит
Мне не смешно.. . Я зимой в Средней полосе увидела падающую звезду.. . а они у нас бывают в конце августа...
Игорь _
Никто и не смеётся. А представим, что он упал на город?
Одним словом повезло.
Furkat Mahkamov
Больше не увидите и внукам расскажете....
"...Вот он где мне, твой смех! Вы ж посинели все уже как удавленники от вашей ржачки. Вам хочется смеяться. Вам смешно. Вы смеетесь везде! Всегда! Надо всем! Вам смешно абсолютно всё! Жизнь, смерть, цунами! Землетрясение! А вы ржете… Ха-ха-ха! Полстраны замёрзло? Ха-ха-ха! Милиционер — убийца? Ха-ха-ха! Пять миллионов детей без призора? Ха-ха-ха-ха! А почему вы смеетесь? Почему вот это «Ха-ха-ха!» ? А потому, что когда серьёзно, вам страшно. "
С.
Сашка ...
Никто не смеётся, а только завидут как повезло увидеть такое.
Максим S.y.k.y.r.t
Конечно страшно, заставляет задуматься о том, что деньги, власть и т. д - это ничего не значащая мишура. И природе по фигу, сколько у кого денег.
пока -гром не грянет- мужик не парекрестится-вот это к ним и подходит=
Константин Д
я вам верю. и сочувствую.
Ilmurat Iminov[C*]
Чтобы было интересно и запоминающе . Иначе все всё забудут