Общество
как можно влюбиться в человека в инете??? ЭТО ЖЕ НЕ РЕАЛЬНО...
Это ты про того чувака с бородой ?! Да ...Кипят у вас тут страсти. А влюбиться то как раз реально, таких примеров тысячи . Только надо виртуальное общение вовремя перевести в реальное . Ну если ты таких целей здесь перед собой не ставишь, то и соответственно никого не будишь рассматривать как потенциальную любовь.
Толян Санавваров
умный вы)))
абсолютно РЕАЛЬНО...
В инете можно познакомиться, в реале встретиться и влюбиться. У меня такое было, замечательный роман получился))
отчего же. . вполне реально. . сейчас пока отрабатываю схему и идеи нового сайта - где будет не в последнюю очередь играть функция знакомства людей между собой - согласно ноу-хау - которое не применяется ни на одном сайте. надеюсь это адст возможность наибольшему числу людей найти и друзей по общению и просто близких по духу людей и многое многое другое.
это слишком обширная тема для одного вопросика..)) )
так что - влюбиться и впоследствии жить счастливо по интернету даже более реально - чем в рельности часто получается у людей - т. к. в реале много влияет внешний вид и вообще непосредственный контакт - в интернете же человек более ориентирован н разумное поведение и осмыление своей ситуации - и уровень принятия осознанного решения о совместной жизни - все же гораздо выше. Хотя конечно - мошенников и здесь хватает..))
Писать то все умеют, другое дело что иной раз грамотность хромает! А красиво писать это уже нужен кой какой талант, а уж так чтоб дух захватывало талант должен быть выше среднего или человек должен писать от всей души. А в открытую душу можно влюбиться и заочно! Вот так примерно!
Надо не тянуть и в реал выходить сразу.. . А так только дружба...
когда сперма в голову бьет, очень хочется с кемто познакомится))) и влюбится))
Хрен его знает, но ...вишь, говорят можно)
иногда и невозможное возможно
А если человек бескрайне одинок?? ? Если есть проблемы общения с живыми людьми? А если реально некогда выйти из-за компа в реальный мир? Думаю вполне реально!!!!
реально
я влюбилась и уже год живу с ним счастливо.
всё реально...
Светлана Пилецкая
А живёте тоже в сети? Здорово!!!!Там места много...
У всех свой путь, но реально все во что ты веришь
некоторые и перепехнуца умудряюца