Общество

подруга мечтает встретить мужчину в инете, насколько это реально? кругом одни виртуалы, наши мнения разошлись, кто прав

Mихаил Недбай
Если мечтает, то всё реально, только как в любом деле не стоит обольщаться и соблюдать некоторые правила. Знаете. у меня есть знакомые одинокие женщины с такой же мечтой, и иногда я им (ну есть такой грех) составляю объявления .Так вот мне всегда бывает удивительно, когда адекватные женщины, желая познакомиться с приличным мужчиной пишут что то вроде... ищу чтоб был материально обеспечен, с пропиской-квартирой, описание внешности, образование, соц статус. Бедные мужчины. это ж навроде как лошадей в конюшне выбирают, определяя их ценность как вложения .Мужчины реальные шарахнутся от таокго. Понятно, что боятся женщины нарваться на мошенника и идиота, но надо быть готовым. что таких будет немало и стоит набраться терпения и мудрости, чтоб не попасть в лапы к такому и не пропустить скромного и хорошего человека. Прежде пусть подруга решит что ей нужно, привлечёт к себе внимание нестандартным объявлением. чтоб на это клюнули тонкие и понимающие люди, а потом, не обольщаясь, как можно больше общаться, встречаться реально, не тянуть в вирте, любителей бла-бла полно .Плюс здесь есть очень большой-большая аудитория, в наше время это для некоторых вообще единственная возможность где то познакомиться с мужчиной, а то жизнь такая. работа-дом-соседи-пробки-магазины... людей не замечаешь, времени нет.
Татьяна Л
Лучший ответ
Lilli Friesen да не важно, что в анкете написано, у меня ТАКОЕ там понаписано было (грешен, стеб конечно, хотя на заборе тоже много чего написано - а пощупаешь - доски!!!!)))) но это не помешало мне найти там девушку моей мечты, это какое то невероятное совпадение, судьба, а от нее не уйдешь
Да целую тыщю можно найти!
...И все - виртуалы или женатики...;))))))
Mарсель Закиров
Да полно тут мужчин. Почитай каждый второй мужского полу. Остальные женщины.
Марина Шахрай
нет препятсвий для патриотов
Как в лоторее, можно всю жизнь играть, не угадать не одной буквы, а можно с первого раза, сразу в дамки . Как уж повезет ...
Миша Чередник
познакомиться можно и в инете.
какая по сути дела разница?
Halidey. Junus
Mихаил Недбай а жить с ним тоже по инету?
Обуют твою подругу.
Самое главное, что б натурала!
Владислав Вох
Это нормальное желание для 21 века. Я вот встретила.
главное искать
Luba Kozlova
Реально. Я встретила. И знаю множество примеров
на каждое правило есть исключение, вот здесь мы и встречаемся- я тоже познакомилась в инете и мы вместе уже 3 года
а какая разница где знакомится? и в кафе можно маньяка подцепить, раз на раз не приходится
коллега как то сказала, что хочет на лето к сестре, что только недавно узнала, что сестра (двоюрная не родная) уже как лет семь замужем, познакомились в Инете... до этого я тоже думала, что сказки и нереальность.. .
я со своей женой по интернету познакомился, очень счастливы, хотя скорее это исключение
Baiterek Proekt
Яна Нестеренко счастье - это вообще категория исключительная...
ей установленные людьми рамки знакомств неведомы!

Вопрос: а как Вы поняли, что у вы должны быть вместе?
я почему то виртуалов еще не разу не встретила точнее я их сразу же распознаю и посылаю
Яна Нестеренко поделитесь опытом как распознавать )))
Яна Нестеренко методика посылания разная, а критерии распознавания одни? )))