Общество
Можно ли в наше время встретить мужчину, который способен защитить женщину и дать ей чувство безопасности?
Да всё сейчас можно найти за хорошие деньги))))))
еще можно..
Конечно есть такие мужчины, главное чтобы женщина не хотела быть полностью независимой и феминисткой.
ты конкретизируй возрастную группу, т. к. моложе 30 у нас мужчин нет, дети еще безмозглые
Я такой))))
Есть один. Вампир Каллен из "Сумерек".Но он живет в воображении Майер. Вот сейчас напишут, что есть, я такой и прочее. Даже если вы и встретите такого мужчину, то он может уйти к другой потом, несчастный случай и прочие напасти. Надежней искать поддержку в себе, вы от себя никуда не денетесь. А мужчины, бесспорно, такие есть.
в полном объёме и не только свою - пара десятка, наверно
скромность мужских ответов на этот вопрос просто умиляет...)))
за деньги можно много чего, в том числе и это
У нас полно таких мужиков особенно утром. Они отталкивают женщин при входе в автобус, тем самым защищая их от поездок на работу. А ещё желают им здоровья возвращаясь с работы сидя на сиденьях, что бы женщины развивали выносливость и красоту ног.
Алина Гайниева
Спасибо за смешной ответ.
Ну я же встретила
Даже боюсь говоря сглазить-очень хотела бы на такого живого посмотреть хоть разок.
можно.. . только не ждите, что на Вас такую распрекрасную набросятся с миллионами и прочим мусором.. . Вы создаёте мужа.. . он создаёт Вас.. . так что лепите его из того что есть.. . прынцев на всех не хватает))))))))))))))
Где же Вы бедняжка живете и с кем общаетесь раз задаете подобные вопросы ?
Нет!
Скорей, наоборот))))))
Konehno mogno, no takix malo!