Общество
В Европе легко встретить мужчину который никогда в жизни не дрался.А у нас в России есть такие?
ну я например не помню что бы с кем то когда нибудь всерьёз дрался..: -)..хотя я занимаюсь единоборством... но это спорт..
Я, конфликты надо уметь избегать мирными средствами
эталон мужчина который не может постоять за себя -жену-ребенка или просто хорошего человека-да это извините отстой
Я живое тому доказательство
Получали п.... дюлей все без исключения Выдавали кому как везло. Других просто нет..
Я знала такого. здоровый .сильный .считал, что с любым можно договориться
Убили, и до сих пор настоящего убийцу не нашли .
Все так его любили.
ботаны не дерутся это 100%
есть конечно, но преобладающая масса населения дерется
У меня таких знакомых нет, за других не скажу.
Это врядли)) ) И именно поэтому Гитлер прошелся по Европе победным маршем, а об нас зубы поломал)))
у нас вся жизнь борьба! как же без драки
Ну было, когда меня пи%%:ли толпой . Было когда я пи**ил человека . Но это было давно . Хотя конфликты бывают часто . Я толстый . С бородой . Причем внешность у меня очень приметная . Все так и хотят подъебать, мол типа " Он же не слышит" или " Я же не один ( чаще всего с девкой ) " . Так вот . В таких случая делаю резко и грубо . Простите за мат . просто некоторым может пригодиться . Просто подхожу к такой твари и говорю, но только спокойным голосом нечто вроде " мы знакомы ?" - "Нет? "-"точно не знакомы ?"-"А что? " -"Да ты на любовника моего похож, драл я его как овечку ( я не пидор, но было такое боиться ) "-"Значит не знакомы ?"(внимательно смотрю на тварь, делаю изумленное, но тяжелое лицо) -" Вован ?! Сын Анастасии Федоровны!? "- "Нет?! "-" Точно не её сын ?!"-"А похож-то как! ПОХОЖ"-Ну ладно, раз не знакомы, ну что могу сказать (говорить в стиле "отъебись") извини " .
Быдло от такого на жопу садиться
Не уверен, хоть раз но каждый дрался! ) А некоторые регулярно дерутся) ) А тот кто не дрался просто трус)
Дааа
Я, если не считать детство и школу :)