Общество

Настоящие мужчины за своих женщин, матерей, детей дрались и должны драться как тигры...?

доброе утро, ОПС, сегодня "Марш артиллеристов"...
Элгар Агаев
И за Родину . Всё это - святое .
Valery Babko
Лучший ответ
Наталия Морозова Насчет семьи согласен полностью а вот как быть если у человека двойное гражданство,или он начинает понимать что его родина перестала быть его?
Мужчины! Как прожить без вас?
Без ваших рук, без ваших глаз…
Без сердца томного волнения,
Без «…дум высокого стремленья» ?

Без вашей нежности и силы
Без вас любимых, сердцу милых,
Ни дня прожить не сможем мы
Мы это признаем, увы…

И только с вами мучаясь, любя…
Мы женщинами чувствуем себя
Елена Генинг
да... если нужно - да
Антон Дубов
Именно так и никак иначе.
это---святое.
Может быть.... может быть.... А Женщины и дети оценят их поступок? Мама - это святое!
Дима Горечук Это мужик должен оценивать только сам.
естественно ибо по другому никак однако
Ирина Дячко
Должны-то должны, а вот на самом деле...
Дмитрий А
Женщина для мужчины без корысти ничего не сделает, а потом еще предаст его, так пусть живет тогда как знает, без всякой мужской помощи.
Мой дед мои два отца дядья все прошли горнило этого ада тесть артиллерист под Сталенградом в армии и на войне с 39 по 46 папаня с 44 по 52 и дядья тако же и Марш артиллеристов пели за столом даже я немного знаю эту песню так как мой воинский праздник празднуется 19 ноября. Спасибо нашим дедам и отцам не забоявшим воевать с фашистами то поколение не то что нынешнее племя пидоров и писдолизов и тем паче ТРУСОВ
Только за матерей.
Жениться можно ещё раз (и не раз) Детей народить можно ещё.
А вот мать одна. И другой не будет.
Однозначно. Здесь альтернативы нет!!!!
Конечно дрались на смерть. У Советского человека и было то имущества семья да Родина! Но как показало время дороже этого на земле и нет ничего, а потому умирали мужики в боях и на чужих землях, гнали врага от Родины. А сейчас вроде и с голоду не помирают, и недвижимостью обзавелись а защищать это как будут? Семья в одном государстве бизнес в другом! Отобрали у людей Родину, а совесть они сами обменяли на фантики!
Я пришла к выводу, что самой надо себя защищать и зубами и когтями, как львица!
Галия Арон
Не надо драться, как тигры! Надо любить и оберегать по-мужски.
Конечно. в противном случае такого мужчину обзовут тряпкой.
I. Varfolomeev
слава ГЕРОЯМ
И будем драться.
нафиг ужно скажем дружно ..
да, так заложено природой, что мужчина добытчик и воин. А, ели по другому, конечно мы принимаем, но очень в душе не довольны.
Вадим Пожидаев
И это мягко сказано.
Dimmo Dimmo
Это даже не обсуждается!
Виктор Рыжев
Ох, устал я, устал, - а лошадок распряг.
Эй, живой кто-нибудь, выходи, помоги!
Никого, - только тень промелькнула в сенях,
Да стервятник спустился и сузил круги.

В дом заходишь как
Все равно в кабак,
А народишко -
Каждый третий - враг.
Своротят скулу,
Гость непрошеный!
Образа в углу -
И те перекошены.

И затеялся смутный, чудной разговор,
Кто-то песню стонал и гитару терзал,
И припадочный малый - придурок и вор -
Мне тайком из-под скатерти нож показал.

"Кто ответит мне -
Что за дом такой,
Почему во тьме,
Как барак чумной?
Свет лампад погас,
Воздух вылился.. .
Али жить у вас
Разучилися?

Двери настежь у вас, а душа взаперти.
Кто хозяином здесь? - напоил бы вином".
А в ответ мне: "Видать, был ты долго в пути -
И людей позабыл, - мы всегда так живем!

Траву кушаем,
Век - на щавеле,
Скисли душами,
Опрыщавели,
Да еще вином
Много тешились, -
Разоряли дом,
Дрались, вешались".

"Я коней заморил, - от волков ускакал.
Укажите мне край, где светло от лампад.
Укажите мне место, какое искал, -
Где поют, а не стонут, где пол не покат".

"О таких домах
Не слыхали мы,
Долго жить впотьмах
Привыкали мы.
Испокону мы -
В зле да шепоте,
Под иконами
В черной копоти".

И из смрада, где косо висят образа,
Я, башку очертя гнал, забросивши кнут,
Куда кони несли да глядели глаза,
И где люди живут, и - как люди живут.

...Сколько кануло, сколько схлынуло!
Жизнь кидала меня - не докинула.
Может, спел про вас неумело я,
Очи черные, скатерть белая?!
Самат Аралбай
С детства слышу эту песню от отца (да и сейчас "под настроение") - Сталин - дал приказ... и пошли защищать Родину... несмотря ни на что - отец рассказывал как проводили раскулачивание и коллективизацию у них в деревне - собрали весь скот и согнали к ним во двор (он был самым большим) - день не кормят, второй - потом стали приходить хозяева животных - подкармлимать своих, а чуть погодя постепенно растащили свою животину по своим дворам - многих мужиков тогда арестовали, дед мой скрылся в лесу... люди того поколения все сотканы из одних противоречий, тем не менее Родину, жён, матерей защищали не задумываясь, а сейчас на сайте с утра только и слышишь одни призывы за которыми один пшик...
¤*¤*¤* ¤*¤*¤ *¤*¤* О...пока писал - вопрос стал +2 !
Мне кажется слово"настоящие" надо убрать, так как все мужчины должны быть защитниками Отечества!
А когда руками и ногами нет возможности, то глотку зубами грызть.
***людмила** *
А то
* *******
Это -святое
Ольга Менькова
Защищитил честь и достоинство жены и падчерицы - отсидел два года. Но это прибамбасы судебной практики. Не задумываясь поступлю в такой же ситуации точно так же.
Женщины должны определиться, какие мужчины им нужны, мужчины тигры, или мужчины лисы.
Деруться только долбоёбы, а нужно не драться, а бороться
обязательно
Настоящие мужчины готовы защищать любого ребенка, любую женщину как своих.
Дима Горечук Точно! Это естественное свойство всех нас - самцов млекопитающих.
Мой ОТЕЦ в 1939 году окончил Томское артиллерийское училище, начал службу в гаубичном полку в Алтайском крае ст. Поспелиха, а осенью 41-го их полк бросили под Москву, часть офицеров и его перевели на КАТЮШИ, так он прошёл всю войну и дошёл до г. Эрфурт в Германии.
А что же делать должны настоящие женщины, кроме того, что заложено её природой роды и воспитания детей. Какие то есть высокие обязательства.
Baxrom Sharopov
Это была война .

А сейчас у нас мирное время . Слава Богу !!!

А в том, что где то мужчины дают слабину ( в мирное время ), я считаю

в чем то и вина женщин есть . А мужчина должен оставаться всегда мужиком .

В хорошем смысле этого слова . А женщина - женщиной . Тогда и будет

гармония . Ну это я только так написала, а в жизни бывает - всё !!!

На то она и жизнь, а не война !!!

МИРУ-МИР !!!
Пётр Огнев
По другому ни как.
Должны, но не всем это дано
Да
не только драться.. но и смерть, в тюрму, каторгу.. без всякого сомнения..
естественно
Мужчины Защищают. Это у них в генах. Чтобы у вас не возникали подобные вопросы,
желаю вам всё-таки пусть даже на пенсии, НО встретить такого мужчину.
Скорее всего так и будет! Удачи вам.
Должны драться как тигры, как львы, как самцы!
Конешно а щас они только едят пьют смотрят телек играют в айпад и спят и все лишь некоторые делают это
Мужчины ДОЛЖНЫ ЗАБОТИТЬСЯ и обеспечивать покой
тем за кого они в ответе -
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДУМАЯ О НИХ,
а драться приходится тогда,
когда недодумал головой. - последнее дело. .
....
В одном индийском фильме пародии -
молодожен в первую брачную ночь, находясь в постели с невестой
услышал далеко в лесу рев тигра.. .
Он вскочил, схватил саблю и с криком
"Я должен драться и защищать тебя! " - убежал искать тигра
в ночные джунгли
из которых уже не вернулся.
Снабжение Гбуз Нсо Гкб №1 Разрешите пополнить Вашу коллекцию песен Рожденных войной
Конст.Сокольский "Лейтенант"
Конечно
Типа того
Alenka Arko
Мы должны на ЗЕМЛЕ научиться жить мирно и дружно... И тогда не будет обид и обидчиков... И наши МУЖЧИНЫ ЛЬВЫ станут ласковыми котятами.
естественно
ДА!!! Настоящие мужчины за своих женщин, матерей, детей должны драться как тигры!!!