Общество

Вы считаете ли Вы, что настоящие мужчины не покупают женщин? Я имею в виду проституцию, как "сферу услуг".

согласна, настоящий мужчина может добиться женщины или отказаться от нее ради ее же блага.
Нургуль Бейсембаева
Лучший ответ
Не вижу связи между "настоящим мужчиной" и подобными покупками. Или настоящий = высоконравственный?
A*
Anara ******
Что значит"настоящие мужчины"?
Бывают искуственные?
Я считаю, что "настоящесть" мужчины определяется отнюдь не этим.
Anya Karpova
Нет, но знойную женщину, мечту поэта мадам Грицацуеву куплю. Сколько?
Артем Дубровин вы же знаете, мадам только по любОви!
Не покупают если нет денег.
Нет, конечно!
Зачем надо покупную, когда куда как интереснее реальные шашни по любви или хотя б влечению крутить?
Это кстати может быть даже гораздо дороже проститутки, но намного интереснее и приятнее.
Никогда не пользовался "платной любовью". - Совершенно не понимаю как можно вот так без чувств просто за деньги? Это вроде массажистки получается.
Cristiano Ronaldo
за настоящими то мужиками тетки сами бегают ггг
Saken Konyratbaev
конечно покупают. удобно) и могут себе позволить. дураки тоже покупают но по-другим причинам) хотя тоже удобно)
Swetlana Kalachnikova
не всем интересны бесчувственные связи за деньги.
Юрий Бочаров
Какая разница настоящий или нет, у всех есть фантазии, которые жене или своей девушке даже не посмеют предложить. Мне кажеться, что проституция, с ними, что хотят, то и делают. Потом есть элитные проститутки, с очень красивой внешностью, высокие, с образованием, ухоженные и очень опытные в этом деле, на таких даже женятся и из них получаются лучшие жены, незнаю просто так говорят.
Elvin Nesibov
Владимир Топин и сколько вы стоите?
вот Лана знает что пишет, она часто в гости ходит
Арсен Буфан
Elvin Nesibov какие гости, что к чему? Я замужем у меня двое детей, в 18 лет замуж вышла, мы с ним со школы встречались сейчас мне 35, муж первый и единственный мужчина в моей жизни. Бывают же такие придурки как ты.
Что такое "настоящий мужчина"?
Валя Белая
Женский вопрос. Женщины любят выдавать желаемое за действительное. Женщины хотят чтоб за ними поухаживали, добились, но Вашему сожалению мужчины обращаются к услугам проституток. Заплатил и получай всё желаемое. А любовь это отдельная тема.