как говорит моя подруга: "Мужчины могут все! А женщины ВСЕ остальное! " что то мне подсказывает что женщины сейчас могут гораздо больше чем мужчны!
помните как в детской песенке , "....только мамой не может быть! "
Общество
что в наше время умеет мужчина, чего не умеет женщина?
системно мыслить
На забор пописать. Еще балаболить о политике. Больше ничего.
мужчина всегда был технарем, женщинам это недоступно
Юлия Перепелица
Если вам лично это не доступно то не подписывайтесь за всех.
Даже если и умеет женщина!
То всё равно подругому!
А ты знаешь, что сломанные технические устройства чувствуют присутствие человеческого существа с пенисом и начинают работать. Иногда даже трогать и разбирать их не надо.
Умеет честь на расстоянии отдавать и когда команда ложись, то мужчина обычно её правильно выполняет.
Служить по призыву, стоять у доменной печи, работать в шахте и тд.!
Мужчина умеет хранить секреты, а у женщин так - по секрету всему свету !
То же, чт о и раньше.
Мы без них бы обошлись, да вот детей будет делать не кому!! ! )))
Николай Пудов
не обошлись бы....
пиисать стоя
Нассать в бутылку наверно. И не промахнуться.
Мужчина все делает по другому. Сам ход мыслей совсем другой.
Ваащё ничего не делать.
пиво пить в таких объемах как я
я думаю только рожать не умеет, остальное умеет все!
Разве что по физическим параметрам отличаюся ...а так женщины научились делать все...
Женщины, оглядитесь вокруг себя, 90% всего что вы видите сделано мужскими руками и придумано мужским умом (дома, мебель, бытовая техника, даже ваши дети сделаны не без участия мужчины). И все это сделано нами для Вас, и будет делаться дальше не смотря на Ваше фырканье, сморщенные носики и все остальое. А Ваша роль в этой жизни не"мельчить"мужчину, а "крупнить".Если я не прав прекращайте рожать мальчиков и воспитывать из них мелких мужчин.)))))))
Юлия Перепелица
Все красиво в ответе но вы точно уверены в том что утверждаете о руках мужских?
Да вам как ослику если морковку перед носом не повесишь то и не пошивелитесь и все делаете только из желания иметь женщину .
Отсюда и ваши дома и бытовая техника - все сделано по требованию и капризам женщин.
Николай Кадуев
Абсолютно правильно,все делается что бы ...Но данная данность есть" оплошность" природы.Без стимула даже муха не летает.А стимул для мужчин придуман очень сильный.Но не нужно говорить мне,что женщина тоже этого не хочет.
Умеет любить женщину-как мужчина. К сожалению не все
быть отцом
женщина умеет все что умеет мужчина но очень плохо..
думать головой
Юлия Перепелица
Ой умненький ты наш :-)))
Юлия Перепелица
Вот только женщины не могут думать головкой, а головой лучее вашего думают.
portit' nervi)
Николай Пудов
спорим, женщина в этой науке - лидер?)))
Справлять естественные надобности в писсуар! )))
Ну и молчать, конечно...
нет таких вещей, мельчают мужики!