Есть но очень мало.
В виртуальном мире невозможно - в нем все выплескиваешь наружу.
Хотя если оч захотеть то можно, только смысл?
Занимайтесь чаще! Удачи!
С Наступающим!!!!
Общество
Есть ли в наше время верные мужчины??? А возможно ли хранить верность в виртуальном мире ? Или это нереально?
В вирте усё возможно!
каждый судит о мире по своему окружению.
Просто женщин верных нет, и ни когда небыло. Я не имею ввиду тех, которые разъелись до неимоверных размеров и поневоле стали верными.
Дык... измена - это не беда и не горе. Чего убиваться-то?
Только в виртуале и возможно наверное! :))
есть. а вирт. мир не считай за мир.
Да, интернет - игра.
Но, как и в жизни, каждый выбирает для себя
Играет честно или шулер.
По жизни лжец, он в виртуале ещё ловчей,
Как пастух стрижёт овец.
Мир искривлённый, виртуал.
Для честного солгать
И здесь - позорный ритуал.
= = = =
Играет честно или шулер.
Как пастух стрижёт овец.
Мир искривлённый, виртуал.
Для честного солгать
И здесь - позорный ритуал.
= = = =
верных мужчин мало, на мой взгляд, и и х становится все меньше.. . Верность возможна лишь тогда, когда есть любовь...
...один я такой остался... хотите... телефончик свой дам...
Да есть- мой муж! К моему счастью, он однолюб!!!!
:) не люблю раздевашки, но Вам отвечу для статистики.. .
меня хватило на 4 года, включая 2 (!) беременности, а потом как под гору, но семья всегда была и осталась главным
а женщины другие?))
Вообще можно вот только нужно ли это кому ни будь! все ровно он (она) о этом не узнают