Общество

а что такого умеет мужчина чего не умеет женщина?

по-моему, женщина в состоянии постичь всё, что умеет мужчина.. . и в огонь, и в воду...)
Наталья Ложкина
Лучший ответ
почитал комменты негодяя Антонио-а ведь женщина не пойдет спать в гараж!
Олька Рок
Нина Баранова(Бутина) слышь, раб божий, "негодяй Антонио" - МЕКСИКАНСКИЙ ЗАСРАНЕЦ, а я РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК, неужели непонятно нахуй, писдецявахуе скока можно тупить?

=)
Сдерживать лишние эмоции.
Лёсик П
гатовить вкусно!
Мила Копьева
они такие тууупыыыые бывают и злобные и агрессивные. В этом мужчины, несомненно, лидируют))
Tursinkhan Oteuli
Михаил Лынник ну...не повезло тебе, Солнышко, с мужчинами тогда....
Михаил Лынник читать здесь:
http://www.galactic.org.ua/Biblio/m-g1.htm
мастерски писать стоя
Наталья Ложкина а это и женщины умеют :)))
Не задавать глупых вопросов на Ответы. ру по ночам!

=)
Регина .
Женщина все умеет!!!!))))))))))
Татьяна Tatiana
вам сюда тогда (почитайте - очень познавательно) :
....вот это оттуда:
Мужчины обычно завладевают пультом дистанционного управления телевизором и в паузах прыгают с канала на канал; женщины предпочитают терпеливо переждать рекламу. Чтобы снять стресс, мужчины прибегают либо к спиртному, либо нападают на соседей. Женщины едят шоколад и отправляются по магазинам. Женщины критикуют мужчин за то, что они бесчувственны, невнимательны, не умеют слушать, не проявляют теплоты, недостаточно сильно любят, предпочитают в постели заниматься сексом, а не любовью и оставляют поднятой крышку унитаза. Мужчины критикуют женщин за то, что они плохо водят машину, не умеют разобраться в дорожной карте и пытаются прочесть ее в перевернутом виде, за отсутствие чувства направления, за болтливость и неумение отделить главное от второстепенного в рассказе, за то, что редко просят заняться . сексом, и за постоянно опущенную крышку унитаза. Мужчина никогда не может разыскать свою вещь, но всегда ставит компьютерные диски в алфавитном порядке. Женщина всегда разыщет потерявшиеся ключи от машины, но редко найдет наиболее короткую дорогу к пункту назначения. Мужчины думают, что принадлежат к полу, который отличается большим здравым смыслом. Женшины же знают, что именно они – самые здравомыслящие.
Регина . Кроме мужчин и женщин есть ещё т.н. творцы или мыслители, ибо основное их занятие - творчески мыслить, и если бы не они, то первые два вида, несомненно, до сих пор сидели бы в пещерах! Ещё есть гениальные (не путать с генитальными) люди, но о себе как-то нескромно...

=)
вовремя остонавливаться
Женщина не сможет забеременеть без прямого и косвенного участия мужчины...