Ведь если 2 человека созданы друг для друга, то шанс встретиться им на планете Земля близок к нулю...
Значит таких людей,подходящих Вам, много!! А Вы выскочили за первого встречного!!
А Прохоров --МОЛОДЕЦ!! Ищет свою НАСТОЯЩУЮ любовь!!
В чём я не прав??
Общество
Прохоров говорит,что не встретил ещё свою "половину" .. А Вы семью создали в 18-25 лет? Может он прав?? Вн+
Вы абсолютно правы. Шанс действительно близок к нулю.
Но любовь у людей за длинную жизнь случается много раз. И пусть она будет, чем сидеть и ждать у моря погоды.
только говорит.. .
деньги очень осложняют выбор
1 человек "заточен" под получение, это приговор, а надо уметь отдавать и делиться.. . не умеет, не хочет, вот и всё
2 если бы вы знали, КАК СКУЧНО с бизнесменами.. . а то и противно
деньги очень осложняют выбор
Я вообще-то целая родилась.)
По моему он свою любовь уже давно нашел=0)
Если он до 48 лет себе пару не нашёл, то он бобыль и никогда её себе не найдёт
Даа- создал в 18- развелись, патом в 25 - а через 10 лет встретил свою половинку- развелся и живу со своей половинкой счастливо. А Прохоров --МОЛОДЕЦ! ! Ищет свою НАСТОЯЩУЮ любовь!! - ну и пусть ищет- я вот уже нашел!!!! А пока искал тоже делом был занят- двое детей- живут со мной- нам с половинкой не скучно!! ! Даже скорей весело!! ! Ну а Прохоров пусть дальше ищет- ему можно- гыыы!!!!
Да наплевать на его личную жизнь с верхней полки, главное чтобы наконец-то дело уголовное завели на преступников таких
Если он хочет быть президентом, то должен быть женат,
а то заподозрят в чем либо.
Щаз невесты к нему побегут на смотрины... .
правда он грит, что откажется от имущества, если станет президентом)) )
Дуня Смирнова видно зря поторопилась.
Искать до 48 лет? Это же смешно
настоящую любовь совсем не обязательно искать долго: ) иногда бывает так, что настоящая любовь приходит быстро и неожиданно:)
Просто это не рентабельно