Общество

Почему сейчас многие парни мечтают встретить богатую тетку старше него, которая бы его содержала?

Лодыри. . лишь бы за чей то счёт прожить. Воспитание, видно, такое сейчас.
Елена Казакова
Лучший ответ
Поколение альфонсов
Поумнели.... не только молоденьким девушкам искать миллионера...
Никита Черевко
Это молодежь такая пошла, не только парни.
Flourety Forcas
Потому что разленились совсем
Юля Круткова
Это "типичный" взгляд женщины, посмотрите сайты знакомств. "Все" женщины после 40 категорически против молодых (сынков) , скорее всего, молодой самец обязательно будет изменять и с высокой долей вероятности в конце концов сбежит. На большинство 40 летних женщин страшно смотреть, не то что их иметь .На ситуацию надо смотреть в целом, а не выдергивать отдельные случаи. "Прекрасная" яркая жизнь с "любовью без жалости и сожаления", глупенькое вы создание ...
Махир Гасанов
Эх.. . Да даже и не богатую, лишь бы содержала...
Юлия Шведова
ПОЧЕМУ СЕЙЧАС??? всегда так было, альфонсов хватало
Потому, что гомосеки и феменистки требуют прав (каких - сами пока не понимают) , курить запрещают, не разрешают оборонятся от чёрных - это называется прогрессивное мышление.
Опытная, ухоженная, богатая, вы сами ответили на свой вопрос)
Они же всю жизнь с ней жить не собираются.
Mihai Eni
Потому, что многие девчонки, подходящие ему по возрасту живут на содержании у богатых старых дядек
Ирина Кореняко
С вас пример берём....
Наталия
Доэмансипёрдывались ?

Кушайте - не обляпайтесь !
Так это в генах : Емеля, Иван Дурак.
Talgat Ramazanov
Я слышал, что в два раза моложе себя 90-60-90. и что б содержала. Виагру покупала. Но, вам виднее.
... потому что знают, что старая тётка, испытывает порой более мощный оргазм чем молодая, и многое за него отдаст. .
Utkur Nasimov
Современные тенденции, как обычно взятые от запада.
Марина Попова
По тому же, почему и девки бегают в поисках богатых стариков, мечтая о содержании....
и не только парни, но и зрелые мужчины
Ольга Дюканова
Ну почему же только парни? Многие девушки тоже мечтают плавно пересесть с родительской шеи на шею мужа, и жить припеваючи за его счёт без труда и без науки. Просто это выросло и вошло во взрослую жизнь "поколение пепси" , они хотят гулять всю жизнь, ничем себя не обременяя. Но вы не волнуйтесь, дальше будет хуже...
Арнольд Вилли
Потому, что богатые и не очень, старые и не совсем бабульки тупеют вконец, если малец зеленый в них взгляд бесстыдный кинул. Самокритика их полностью отключается, когда уши слышат льстивые слова.
Вера Губина
Наверное потому что, считают, что быть альфонсом лучше, чем быть МУЖЧИНОЙ,
Фу... её же тра. ть придётся... неее, спасибо.. я лучше по вкалываю, чем вторым Галкиным стану...
Маша Авдеенко
Юлия Шведова Лешка, да ладно тебе, они еще и альтруистку надеются встретить. Чтоб без интима.
чтоб содержала
джентлмены бля, альфончики. а ещё в мире повылазила гомосятина, франция стала пидарской страной.
Потому что сами идиоты ни на что не способные, деградация
та и девок таких что мечтают встретить даже богатую тетку старше нее немало.. . а дядьку так ваАаще...
Elia Eliagogo
Некоторые парни становятся похожи все больше на женщин, и этот факт приведенный в вопросе есть сему подтверждение.