Общество

Почему девушки с детства мечтают о богатом принце, а не о скромном мастере-сантехнике?

Alma Alma
Принц не только богат
у него власть, положение, возможности и КУЛЬТУРА!
Динара Сапахова
Лучший ответ
Сантехники скромностью не отличаются.
Принцы не всегда богаты.
расмешили
потомучто вот так

я хз
мне пофиг
к счастью женщин больше
выбор есть
Liam Gradhaim
обычная российская мечта о халяве,
Araika Hasan
Потому что дуры
No Name
их спроси!
а вообще люди всякие есть!
кАЖДЫЙ сходис с ума по своему!
Потому, что юноши с детства мечтают о "королеве". ) А не о скромной дворничихе, уборщице. )))
потому-что они не знают, что сантехник- Сан!
Угу, вот полюбуйтесь на "мастеров" (это шутка конечно)

А на самом деле романтические девушки еще верят в сказки))
принцесса это возрастное
Есть древняя мудрость - ПРОСИ БОЛЬШЕ.
Анна Курилина
а с сантехником проблем больше!!!
Юлия Колычева
просто надо максимально экономно убедить понравившуюся девушку, что ты и есть тот самый её принц.
никогда не мечтала о принце. . а мечтала не о сантехнике, а о плотнике))
У него папа король:)
Животная природа. Каждая женщина ищет партнера, с кем легче будет жить и воспитывать потомство. Принц успешнее сантехника и подходит для этой цели лучше.
Потому что дети растут на сказках, а там принцессы не выходят замуж за сантехников.
Alisa Sh
Потому что о скромном мастере-сантехнике начинают мечтать после тридцати, осознав, что никакому принцу они не нужны. А после 30, к сожалению, даже сантехника не могут найти.
Потому что нам с детства читают сказки про богатых принцев, а если сначала не богатых то потом они богатеют обязательно.