не наговаривай на себя, Лен)))... а то всех прЫнцев распугаешь... они нынче трусливые какие-то пошли... экология, что ли на них влияет.. .
вон, вишь - чего наотвечали... "боюся не справлюся, надо отбойный молоток... " тьфу, одним словом)))
Общество
А если в пятьдесят семь лет я ещё девственница, то есть надежда на богатого принца?:)
Тут принцы не помогут...
у нас с тобой всегда есть шанс
На больного )))))
А вдруг там пенициллин есть? )))))
есть...
Поставит тебя в углу-груши околачивать.
Опять девственница? )
Это прЫнцы, которые у крыльца ужо ломаются?)))
Ты уж наверно проквасила всё.)))))
всегда подозревала в тебе что то не то )))) канеш есть... за импотента)))
Только на его прадедушку...

Александр Федосов
Хорошенький))))) Но за такого посадят)))))))))))))))))))))))))))))
Ну если только на его коня.. . И то вряд ли...
Если ты -черепаха, которая живет 200 лет, то да
рассыпишься
Тетки быстро после 50 начинают стареть и умирают в страшных муках
продай на аукционе как антиквариат и снимиш молодого!
про принца не знаю, но вот пару лет назад одна девочка продавала через интернет свою девственность, так что способ подзаработать у вас есть
конечно есть... надежда умирает последней.
Насчёт принца навряд ли, а вот дорожный рабочий с отбойным молотком подойдёт, уж больно твёрдое прпятствие.
Что-то верится с трудом в не порочность! Если это правда, то как это удалось?
Конечно! Многим нравятся меркатильные неопытные пенсионерки.
жуть))) ) но если после пластики то есчё можна похохмить)))
очень сильно сомневаюсь. богатые ищут молодых
Не исключено. Любви все возрасты покорны. А принцы только по любви и бывают.
какой принц надо хотябы попробовать а если понравится то никакого принца ненабо бубет удаи не пожалееш
если принцу 150