Общество

А если в пятьдесят семь лет я ещё девственница, то есть надежда на богатого принца?:)

не наговаривай на себя, Лен)))... а то всех прЫнцев распугаешь... они нынче трусливые какие-то пошли... экология, что ли на них влияет.. .
вон, вишь - чего наотвечали... "боюся не справлюся, надо отбойный молоток... " тьфу, одним словом)))
Берик Бектурганов
Лучший ответ
Александр Федосов Люсь, да я не пропадаю....Работаю сейчас много очень, обстоятельства такие....
Тоже скучаю)))
Тут принцы не помогут...
у нас с тобой всегда есть шанс
Лариса Полищук
На больного )))))
А вдруг там пенициллин есть? )))))
есть...
Катя Щугорева
Поставит тебя в углу-груши околачивать.
Шахоб Мирзo
Опять девственница? )
Это прЫнцы, которые у крыльца ужо ломаются?)))
Лейла Калинина
Ты уж наверно проквасила всё.)))))
всегда подозревала в тебе что то не то )))) канеш есть... за импотента)))
Только на его прадедушку...
Эрик Камаев
Надежда Рыбина
Александр Федосов Хорошенький))))) Но за такого посадят)))))))))))))))))))))))))))))
Ну если только на его коня.. . И то вряд ли...
Алла Аралова
Если ты -черепаха, которая живет 200 лет, то да
Андрей ***
рассыпишься
Тетки быстро после 50 начинают стареть и умирают в страшных муках
продай на аукционе как антиквариат и снимиш молодого!
Ara Ayvazyan
про принца не знаю, но вот пару лет назад одна девочка продавала через интернет свою девственность, так что способ подзаработать у вас есть
конечно есть... надежда умирает последней.
Насчёт принца навряд ли, а вот дорожный рабочий с отбойным молотком подойдёт, уж больно твёрдое прпятствие.
Что-то верится с трудом в не порочность! Если это правда, то как это удалось?
Сын Полка
Конечно! Многим нравятся меркатильные неопытные пенсионерки.
жуть))) ) но если после пластики то есчё можна похохмить)))
Black Angel
очень сильно сомневаюсь. богатые ищут молодых
Не исключено. Любви все возрасты покорны. А принцы только по любви и бывают.
какой принц надо хотябы попробовать а если понравится то никакого принца ненабо бубет удаи не пожалееш
если принцу 150