Общество
Если вам немного за тридцать, есть надежда выйти за принца?
У нас на Козьих Болотах приличные девушки охотятся на комбайнёров.
До нас не что принцы - кони редко доходят.. . :):):)
Зачем вам нужен прынц, ловите вдовых королей, с ними надежнее, да и со временем свобода выбора светит
Читала про одну пожилую тётку, которая первый раз в жизни вышла в таком возрасте замуж за богатого француза!
Принцев всех разобрали уже, так что трудностей не избежать
Только если ты мужик в колготках, с накладными сиськами и звездой на башке :))
Император не сойдет ? :))))
Берите пример с Аллы Борисовны.
Надежда, как известно, умирает последней .
Надежда есть всегда .
Принц, 41 год, жду)) )
Неаккуратно как то принцесса свой возраст скрыла) ) 31 - самое оно!
Нет, я мальчик... а принцы исключительно нормальной ориентации.
Есть, но всеравно вы отвернетесь если он падойтет и удете если будет пристовать))))))))))))))))
Значит, так.. . берёшь обыкновенного нормального парня, выходишь за него замуж.. . и делаешь из него Принца)))
Да конечно можно но если принцу немного за восемьдесят!!!
как там говорят то... вероятность умереть от терракта и выйти замуж после 35 лет. . одинакова
Да. Вся жизнь только после 30 и начинается.
есть и в 40))))) ток на Гарри Винзора нечего расчитывать)))
Надёжда ) твой компасс земной )
Вера Останина
Супер!!!
Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества))) )
...Конечно, есть! Проверено!!!
только за прЫнца
есть
да
за короля уже скорее.
Принц? Вряд ли. Холостяки в таком возрасте не случайно холостяки.. . ))
За состоятельного - может быть, но ждать романтики и белую лошадь - .на ваше усмотрение
Много принцев на девушек моложе и не смотрят
конечно
ох я думаю прийдется очень стараться