Общество

«До тридцати лет греет жена, после тридцати рюмка вина, а после ..?));

Тёплые носки и пуховое одеяло любовно накинутое милой женой. Ох и мудры Вы, Любовь!
Даниил Волков
Лучший ответ
После тридцати любовница, после сорока 25 любовница, после 60 рюмка водки, а потом только грелка.
Tanya Ovanyan
А после? Понимаешь, что ни то ни другое, на само деле, не греет.
купите ему тёплый плед и кресло качалку-и пусть себе греется))))))))))
Юлия Соколова
А после чужая жена; -) Вообщето если на рюмке не остановиться, то и грелка в ногах не поможет. При анализе крови будет записано, что в Вашем портвейне крови не обнаружено..
Азиза Алтаева
наверное, воспоминания о прошлом )))
Валидол ))
правая рука
Саша Луценко
Сибирь Транс по себе не судят
))))а че, батареи у вас отменили?
Лиза Фомина
а после смерть с косой пришла
А после 40 новая жена)
...70 - грелка!
воспоминания
Ну-у-у меня, после 40-ка, третья жена И сама от пивка не против согрется.
Nat Sul
а после 60-ти -мягкий выход г.. вна...))) ) В смысле - отсутствия старческого запора и приступа геморроя
Что ж так рано становитесь импо....
воспоминания о женщине и вине
Анатолий Frol
А потом грелка
Влада Швецова
обшивка гроба
а после рюмка вина, греет жена и так покругу
Это если муж склонен к алкоголизму и отношения в семье не сложились. В нормальных семьях греют друг друга и до, и после 30-ти с рюмками или без них (не важно) и только обогревом друг друга отношения не ограничиваются... Нормальной Вам семьи и с обогревом будет нормально и взаимно!
Дети и внуки....
Hamlet Shagoyan