Общество

Мой знакомый друг прочитал за тридцать лет всего пять книг\(что скажете про него7

Madi Karim
я не люблю сплетничать, а это - его личное дело

Были в истории хорошие люди, не прочитавшие и 5 книг

Было время - и книг не было

Были люди, прочитавшие много книг, но не ставшие людьми
А.
Алексей ...
Лучший ответ
Видимо, он много говорит или сам пишет..; -))
он не любит читать книги или у него нет на это время
Семен Ткачев
это тот который боксёр? . ничего говорить не буду
Olga Stoljarova
....А моему соседу 15, и половина "МУ-МУ" уже прочитал...
просто не любитель читать, ищет инфу в других местах
Жизнь научит!
Leila Ibragim
только хорошее
потому что читающие просто зомби
они перестают различать ХОРОШЕЕ и плохое
вот запроси мнение про книгу ТРИ МУШКЕТЕРА и масса ответов тебе будет, что книга очень хорошая, ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ КНИГА =грязь в красивой обертке
Максим Стребков Ну и неправда!
Я в раздумьях...)
Елена Романова
я две
букварь ...иии
и синенькую!
Елена Елена
Магаммед Насиров Мамуль привет))А я красненькую...вся в тебя!;-))
Не думаю, что правда это. В школе больше пяти учебников! Наверное, читал спец литературу и компьютер есть.
Ну, котом ученым его назвать нельзя )))
Lena Malkova
итать видно не особо и любит! А есть люди которые за месяц книг 100 прочтят и то считают что это мало! Но в то что читаеш нужно и вникать конечно особенно если литература познавательная!
Если это те самые книги, которые надо, то может быть вполне достаточно. Вот вы прочитали несколько тысяч книг, а сколько из них обязательно надо было прочитать? Вот именно.
Да он эрудит))))))))))
*валентина *
Каждому своё!
ничего хорошего
Каждому свое. Еще не поздно начать читать )))
Много человеку ненадо!
Лидия Фанина
Он давит интеллектом
Дегенерат!! ! НУ, судя по тенденциям в обществе- обычный человек!
Samurai Xd
Смотря, какие это книги.. . У Вашего друга всё ещё впереди!
Промолчу. Это его личное дело.
Смотря какие книги)))))
Возможно у него большой жизненный опыт, и он черпает знания из других источников, но все же книга остается самым лучшим источником знаний!
он не любит читать
Wlad Wlad
Алексей ... а может, и дизграфик