Общество
Знакомый порекомедовал прочитать Истархова "Удар русских богов". Кто читал? о чем книга и стоит ли почитать?
Стоит.. .Здесь Вы много интересного материала найдёте : http://kob.su/kobbooks Если заинтересуетесь, могу подсказать где приобрести данную литературу в Москве.
Виктор Шевяков
спасибо дорогой. единственное что Истархов не так давно написал книгу (что такое мертвая вода")... с которой частично согласен... А КОБ это одна из немногих организаций которая мне нравится... но я частично разделяю по данному вопросу с Истарховым... мышка кошка:))
Читал - ффигня.
Виктор Шевяков
почему: в чем это фигня? ..очень сомневаюсь что вы читали...
Если не жаль времени и мозг работает - можешь поржать, степень фимозности и безграмотности автора овер9000
О писуне руками
Виктор Шевяков
спрашиваю вас вы лично читали?...
Удар Русских Богов
Оглавление
1. Введение
2. Вера или религия
3. Абсурды христианства
4. Идея спасения человечества через Христа
5. Христианская мораль. Чему учит Христос?
6. Идеи рая и ада
7. Однобожие и многобожие
8. Что такое иудаизм и сионизм? Кто такие "богоизбранные" евреи?
9. Катехизис (правила поведения) еврея в СССР
10. Тайна еврейского обрезания
11. Толпо-элитарная модель человеческого общества
12. Общие средства управления людьми
13. Что такое масонство?
14. Структура власти тайного мирового правительства
15. Что такое коммунизм?
16. Методы христианской, коммунистической, "демократической" демагогии и манипулирования
17. Можно ли обойтись без религий?
18. Немного о русской религии
19. Фрагменты мировой истории
20. Что делать?
21. Основные цитаты данной книги
Оглавление
1. Введение
2. Вера или религия
3. Абсурды христианства
6. Идеи рая и ада
7. Однобожие и многобожие
10. Тайна еврейского обрезания
12. Общие средства управления людьми
13. Что такое масонство?
15. Что такое коммунизм?
17. Можно ли обойтись без религий?
18. Немного о русской религии
19. Фрагменты мировой истории
20. Что делать?
21. Основные цитаты данной книги
Виктор Шевяков
спасибо. вы то сами читали? кроме оглавления... :)) и как вам?
до чего русские изголяються уже и богам нацию приписали!))
Виктор Шевяков
вы читали книгу?
книга про удар русских богов
раз знакомый порекомендовал, у него и спросите, нечего всякую хрень рекламировать
Классная вещь!!!! Но без фанатизма относитесь к информации. Я христианка в храм хожу, но после прочтения книги укрепилась в своем мнении о разрозненности христианства. Занимаюсь медитацией-подобная инфомация приходила ираньше. Теперь знаю, что ни одна я такая .Гдето есть, да еще и книгу написал, с подобной информацией челевек. Советую в +к этой прочитать Пикуля-Псы господни. Думаю благодаря 2 книгам можно и понять многое... успехов...
Виктор Шевяков
спасибо... я думаю что вам стоит почитать и "что такое мертвая вода"... про кошек мышек " :))... тоже хороший вариант для работы мозга... а в церковь ходите а отношение с попами как? соглашусь заранее что поп попу рознь и есть и фарисеи от церкви а есть и вполне достойные люди... но...
Почитайте очень интересная книга, и протоколы сионских мудрецов, рекомендую так же каббалу красную.
Виктор Шевяков
спасибо за рекомендации уже читал...:)) а как относитесь "к мертвой воде"?