Общество

Как Вам книга Истархова "Удар Русских Богов"?

Дмитрий Кныш
Кое что спорно, но в основном правильно и полезно. Такую книгу должен прочитать каждый русский. Ведь это страшно то, что мы практически не знаем своей истории, своих древних обычаев, верований. А то что знаем, то изгажено и перевернуто. Более того нам навязали концепцию, что до принятия христианства наши предки вообще чуть ли на хвостах еще на деревьях висели. Истории ранее десятого века нет. Римляне были, евреи тем более были, с них вообще вся цивилизация началась, монголы были, армяне и грузины были, эстонцы были, а Русских не было. Вот не было и все. А тут выясняется, что и до принятия христианства наши предки имели величайшую культуру, до кторой еще не дошли ни евреи, ни римляне и ни кто другой. Так что там правильно, что не правильно должно определиться в полемике историков, специалистов по религиозным вопросам и т. п. Причем русских историков, а не всяких там Шлецеров, Байеров и Флерковичей. Почитайте. Многое Вам откроется что до сих пор от нас скрывается. Во всяком случае истина должна приниматься на основе изучения вопроса специалистами, а не на основе оголтелого воя мракобесов. То что в России не возможно найти книги с древними русскими сказаниями говорит о многом. Слава Богу хоть Истархов какие то понятия дал. Если не у него, то где можно прочитать про все это? А гавкать про скинхедов!??? Ну это все что вы можете. Погромче .Может охрипните.
Николай Наташенков
Лучший ответ
Н Ю Всё, что до Истархова - в костёр?
Проходили....
В целом книга неплохая, хотя чувствуеться, что в некоторых вопросах автор все таки - "плавает". И еще - некоторые вещи автор явно оценивает слишком предвзято - видимо не в силах преодолеть собственную внутреннюю неприязнь. Как книга для ознакомления - да, неплохо, но если интересно изучить проблемы поглубже, лучше все таки воспользоваться и ДРУГИМИ источниками.
А)
Алено4Ка ))
Вопросов много, но направление верное.
Бездарно. Ну не умеет писать человек, что тут поделать?
Юля )))))))))
Говном писана. Дрянь фашистская. Вероятно, аффтар параноик.
Petr Golcev
Н Ю Женя! Ты как охотник-якут! В яблочко!
Плагат на "забавную библию" Тассиля + убогая отсебятина.
Наталья Дядык
Дмитрий Кныш Ну так это писали на скинхедское быдло хотя процентов 20-интересная инфа
Надо почитать, ссылка для скачивания есть?
Дмитрий Кныш наберите в поисковике
Серый Кетрар (http://www.libereya.ru/biblus/udar/read3.php.html)
Насколько нужно быть мудаком, чтобы верить тому, что написано в этой дерьмокнижке?
молодец Истархов
более проникновенной литературы в национальном направлении я не встречала
Дмитрий Кныш Он слишком эмоционален
я не фанатик