Общество

"Удар русских Богов... " Владимира Истархова - программный документ возрождения Руси...? Или книга открывающая Истину...?

Это скрытая реклама книги...
Ольга Полякова
Лучший ответ
Денис Пожарский А толку то ее рекламировать? Все равно в магазинах не купить
Оленька Глобай (Глабай) Реклама - это когда Вам пытаются что-то продать... Здесь конкретный вопрос...!
Вы сами читали эту книгу...?Или ориентируетесь в содержании по названию...?
Мфг Мфг обратимся к повествованию Нестора. ( Цитирую по: Электронные публикации Института русской литературы (Пушкинского Дома) РАН, http://lib.pushkinskijdom.ru/Default.aspx?tabid=4869#)
«Живяше же Олга съ сыномъ своимъ Святославом, и учашет его мати креститися, и не брежаше того, ни въ уши внимаше, но аще кто хотяше волею креститися, не браняху, но ругахуся тому. «Невѣрнымъ бо вѣра крестьяньская уродьство есть»;[154] «Не смыслиша бо, ни разумѣша въ тмѣ ходящии»,[155] и не видѣша славы Господня. «Одобелѣша бо сердца ихъ, и ушима бо тяшько слышати, очима видѣти».[156] Рече бо Соломонъ: «Дѣла нечестивых далече от разума»:[157] «Понеже звахъ вы, и не послушасте, и прострох словеса, и не разумѣсте, но отмѣтасте моя свѣты и моихъ же обличений не внимасте»;[158] «Възненавидѣша бо премудрость, а страха Господня не изволиша, ни хотяху моихъ внимати свѣтъ, подражаху же моя обличения».
Клинический бред свихнувшегося националиста.. . )))
Слишком в ней много фанатизма ...что тоже не есть хорошо, хотя во многм я с ее автором согласен
Оленька Глобай (Глабай) Согласия мало - это слишком пассивно... Если согласен, значит понял суть...!Если понял суть - действуй...!Страна и народ - нуждаются в твоей помощи и твоем действии...!
сколько их было в последнее время оракулов.. . БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!
Я читал эту книгу. Автор допустил ряд грубых ошибок религиоведческого плана, продемонстирировал грубое непонимание простых религиозных истин, иногда читать его было смешно, иногда-жалко. Очень, очень он страшно заблуждается. Книга оскорбляет евреев. Например, любимый конек автора-рассказывать, как недруги Руси подкладывали евреек под русских князей, чтобы постепенно получить власть. Например - Горбачев Миша-это Гарбер кажется, Президент Медведев-Менахем Ааронович Мендель, Путин-Эпштейн (это то, то получилось в результате "подкладывания"-из другого источника (запрещенного летом антисемитского учебника) . В, целом, книга ошибочная и резко антихристианская. По мнению Истархова, религии созданы евреями с целью порабощения людей. Это неправильно, но простую истину Христову Истархов, к большому моему сожалению, понять не с силах. Он не отличает православных евреев, которые частенько кланяются миру, который ненавидит Христа и гонит учеников Его-истинных христиан, сопротивляющихся тайне беззакония ( по апостолу Павлу) и талмудических евреев, для которых мы-гои (неевреи-это гои, которых можно унижать, притеснять и т. д. , за что евреев и не любят (ортодоксальных талмудических-тех, которые последователи распявших Христа-у них действует клятва-"кровь Его на нас и детях наших" (О распятом Христе) Это прописано в Библии. Там же сказано, что евреи-дети дьявола стали, потому что исполняют его похоти. (Только те, которые ходят в синагогу, ибо синагога - капище сатанинское и дьявол радуется там о погибели евреев (Видение Григория, ученика Василия Новаго Цареградского) Что в книге правильного? Сам я православный, исповедуюсь, причащаюсь. Истархов христиан называет тупыми животными, слепо следующими за слепыми пастырями Церкви. Здесь надо пшеницу отделять от плевел. Прискорбно, что частично в данном моменте Истархов прав. Зачем христиане массово берут имя зверя, а священники это благословляют? Ведь исполняется прямо на глазах пророчество о том, что без клейма 666 никто не мог покупать-продавать. А за это впереди будет огненное озеро как вечное мучение (Откровение, гл. 13-14)Знак зверя входит в состав идентификационного кода, это правда. Предъявляя код, признаешь власть зверя, лишаешься христианского имени. Это показали 2 месяца назад афонские старцы. В целом дьявол в этой книге каплю правды замесил на жуткой лжи. Страшная, богохульная книга-мой вердикт. Ее чтением оскверняешься тяжко. Лечение покаянием.
Олег Ефимов
Олег Ефимов О каком звере я веду речь? Всего в Библии три зверя-мировое правительство ( тот, зверь, у которого много голов и рогов), компьютер (зверь с двумя рогами, который заставляет всех поклониться двум другим зверям) и звекрь осьмой, выходящий из бездны на 42 месяца, по учению отцов это главный жидовин, из колена Данова, сын блудницы. он же антихрист, он же правитель мира, он же верховный возглавитель всех религий в недалеком будущем. "Кто не поклонялся зверю, был убиваем" (Откровение, гл. 13-14 )
Олег Ефимов Для того, чтобы данный сценарий реализовался, процесс антихристианской глобализации должен завершиться, и христиане ("тупые животные" по Истархову содействуют этому процессу, принимая номера зверя и делами отрекаясь от Христа и при этом говорят "От Христа мы не отрекаемся"!) Получается, что те, кто говорит "Мы ждем Христа"-способствуют своей поддержкой приходу антихриста. Это можно прочитать у еврея Бжезинского-учителя Обамы (родственник жены Обамы-раввин) . А тех, кто не берет код по причине противозаконности кода, эти христиане гонят (свои гонят своих) Поэтому Истархов частично прав. Но в проблеме кода он вряд ли разобрался, я такого от него не слышал. От судебного преследования его спас один человек, а вот православного Душенова судят за антисемитизм (сказал сорво правды) 11 янв. последее слово тДушенова в Кировском суде С-Пб.
Олег Ефимов Если даже кто со мной не согласен по причине того, что на данный вопрос христиане не желают откликаться, а зря-надо аргументировать свое мнение. Аргументируйте свое мнение фактами. Я привел свое мнение и факты. Приведите и вы свои.
Для начала хотелось бы почитать.
Но как учит опыт перелопачивания подобной литературы - это бред. Удар Богов, книга Истины.... громко звучит.... Я, правда, заметил, что о честности чаще всего пишут воры и пройдохи, а о своём особом понимании мира заурядные пройдохи.. . Так уж наш мир построен. Если скажут с экрана, что пенсию повышают, то жди скачка цен.. . Мимикрия социальная, я бы так это назвал. Хотя хотел бы ошибиться.
Екатерина Нагаева Читайте на здоровье.Она в инете выложена.
Дмитрий Киселев В принципе можете почитать, если времени не жалко. ибо "Незнакомство автора с историей и религиоведением с лихвой компенсируется его антихристианским задором." Лурк.
Об аффтаре тут
Клинический случай фимоза головного мозга это!
Оленька Глобай (Глабай) С чего такой вывод...?Можно любое мнение из существующих обклеить подобными ярлыками...!По существу, что неправильно отражено...?
Светлана Совакова у КОГО ЧТО БОЛИТ ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ-ВЫ САМИ БОЛЬНЫ-ИЛИ ЕВРЕЙ!а ВАШ ОППОНЕНТ ГОРАЗДО УМНЕЕ ВАС И БЕЗ ...ЛОГИЙ.Знаете одну простую истину-один идет к истине окольными путями а другой прямой дорожкой-у всех разные пути-а истина одна вы от нее ой как далеки.И ЕЩЕ ЕСТЬ ЛЮДИ ТАЛАНТЛИВЫЕ И ЕСТЬ БЕЗ ТАЛАНТА ОДНИ УЧАТСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ А УМИРАЮТ ДУРАКАМИ А ДРУГИЕ И НЕ ЗАКАНЧИВАЯ УНИВЕРОВ-ГЕНИИ!
бред сумашедшего
Юрий Матвеев
Оленька Глобай (Глабай) В чем и где конкретно...?
Конечно -открывающая истину-правда одним она ой как глаза жжет!!! А до некоторых не доходит. А ПРОЧИТАТЬ СТОИТ -СОВЕТУЮ- ПО КРУЧЕ КОДА ДА ВИНЧИ. если можно конечно сравнивать! По крайней мере пища для ума!
Алексей Рогов
Эта книга открывает истину...
Оленька Глобай (Глабай) Ты прав...!Тогда действуй...!Стране и ее народу нужна твоя помощь...!Удачи...!
Сашка Сашка Владимир Истархов ( Исторический Архив) - ненавидящий свой народ, еврей. Пишет полнейший бред, мешая слышанное в синагоге, церкви и кирхе - иудейское и христианские учения в один большой ком. Рассчитывая на легковерную, малообразованную и малокультурную аудиторию. Причем, поливая грязью все вышеупомянутые религии, - очень осторожно задевает ислам. Потому что тамошние верующие - люди горячие. Могут и прирезать в подворотне. И так выходит что он ещё и трус!
Много верного и нового, но в то же время книга не содействует сплочению Русских людей. Нападки на христианство и на Христа отталкивают верующих. В СС, в своё время, состояло процентов 20 католиков, хотя основная масса была неоязычниками. Русских людей объединяют общая История, общие Предки, общая Кровь. Кровь и Почва!
Hologram Here
Александр Поляков Никаких русских ничего не объединяет. Здравомыслящих людей объединяет здравый смысл и опыт.
Оленька Глобай (Глабай) Крюк под славянские ребра, был вогнан давно и надежно...!При крещении Киевской Руси, посредством и невидимыми действиями еврейской общины, угнездившейся по разрешению князей в древнем Киеве...Хороший яд, он ведь тоже действует медленно и надежно...Итог мы видим сегодня, "посчитав цыплят по осени" на Руси... А ведь это еще не конец, а лишь прелюдия к полному концу страны, народа и нации...В остальном с Вами можно согласиться, добавив, что русских объединяет цель - спасение и возрождение Руси...!
Здравое зерно в этой книги есть, но тон в котором написана это книга оттолкнет многих. Много истерии. А так читать стоит, но при этом фильтровать.
Almagul Mavlishova
Оленька Глобай (Глабай) Личный Разум всегда поможет найти Истину, хоть ее и тщательно хоронят, как преступник уничтожает улики, изобличающие его преступления...!Страна потерпела поражение... Уже не первое за несколько сотен лет... и продолжается ее уничтожение, уничтожение ее народа, с целью присвоения ресурсов и территории...!