Общество
Русские Боги что вы о них знаете кроме бредовых славяно-арийских ведах и книге велеса?
Письменных свидетельств о дохристианских славянских верованиях не сохранилось. Поэтому никто ничего достоверно не знает. Потому и называется эта религия НЕО язычество.
Алексей Иванов
Нео? матрица имеете в виду?
Полина Хирная
Славяно-арийские веды написаны народом РАСы названным - АСы. РАСА - Рода Асов Страны Асов. АСия - это страна, где жил народ - АСы. АC в своём деле. Делает как АС - до сих пор в народе сохранились эти поговорки. Город Азов раньше назывался - АCов. См. старинную карту - Asof.
Ну. поведайте нам несведущим о славянских богах и мы тоже познаем истину в конечной инстанции, кторой являетесь Вы..
а кто вам сказал, что веды и книга Велеса - бредовы? !
Вы наверное оччень оччень крупный филолог??
Знать не обязательно, это в душе у каждого.
Ни каких "русских" богов нет.. . Есть древние Боги славянских народов...
Знаю, что Боги не умирают, про них забывают и кто знает на что они способны...
Например Николая Валуев - сын Геракла и Аякса (они были гомики)
"божества славянских народов"-начиная с перуна- это идолы заимствованые из греческого пантеона. "свои родные славянские" только бабайка, домовые и водяные. Но они нафиг никому не нужны
Славяно-арийские веды написаны народом РАСы, названным - АСы. РАСА - Рода Асов Страны Асов. АСия - это страна, где жил народ - АСы. АC в своём деле. Делает как АС - до сих пор в народе сохранились эти поговорки. Город Азов раньше назывался - АCов. См. старинную карту - Asof.
Мы их чувствуем - сердцем, и когда поклоняемся Солнцу
Наталья Монятовская
ясно всё с вами
Книги академика Рыбакова Язычество древних славян и Язычество древней Руси. СЛАВА РУССКИМ БОГАМ!
Наталья Монятовская
Баба яга уже не та..(
.таких - нет...