Общество
вы читали наши славяно-арийские ВЕДЫ?ваше мнение?
"Когда-то русич полагал себя внуком Даждь-Бога и не пню молился он и колесу, как усмехаются ныне, а богу Сварогу-многоликому, что был разлит во всей природе, и в каждое время годового "коло" (круга) был и Дубом, и Снопом, Родом-Роженицей. и Ярилом, и Перуном; но всякий раз он оставался при этом Дидом (Сварогом) , восседающим на троне над Лазурным небом, куда предстояло явиться по смерти душе праведной, а скверной - провалиться в Пек, во власть Черной Потьмы.. " Владимир Личутин "Размышления об утраченном, позабытом и меркнущем"
Наши боги по своей красоте и харизме не уступают греческим и римским, а по целомудрию их далеко превосходят, нет таких образцов блядства как у этих!!!! Не зря их весь мир знает!!!!
Абзал Ташев
Дадите ссылки ?? На каком языке ??!
Да мы и так неплохие. И христианство у нас особое, славянское. И старое помним, и новое приемлем.
Главное, что Веды ничему плохому не учат.. . да и чему плохому может научить опыт наших предков?
Нравится вопрос)) ) Не ожидал такого))) ) Чтож.. . Начнём с того, что история из Торы взята, а именно с выдуманных рассказов (Ой простите меня) Еврейских. Клио (имя богини истрии) считается самой младшей из богов, над ней все старшие смеются, поэтому и выходит, что она врёт)) ) А вот, хочешь поведаю тебе случившееся со мной, без преукрасов?? ? В том то и дело, что да))))) ) Ведают то, что было, а историю приукрашивают росказнями, её старших братьев. ПС. Прости за грубость в вопросе, ранее!
в этих ведах о новых технологиях не че не пишут.. . верь в че хочешь закон не запрещает
Стаська )
Да, на это много и рассчитано, так и скатимся до СКОТского состояния!