Общество

Почему все девушки мечтают выйти замуж за принца, а выходят за пьяного сантехника...?)

Навруз Юсупов
если сантехник организует управляющую компанию в ЖКХ, он очень быстро станет принцем)))
Наталюшка Бакланова
Лучший ответ
Судьба такая!
принцев на всех не хватает -и потом в постельке-принца от сантехника не отличишь
Юрий Борисов
Не все Которые не опытные
Принцев на всех не хватает, да и они, иногда, спиваются ...
Аман Алгазин
Принцы-товар штучный, а сантехников-пруд пруди...
Надёжнее..
Эдуард Трутнев
вот так сантехников пьяных используют, а потом они виноваты.
А нас больше.. . на каждом сантиметре!
Как сказала одна моя хорошая подруга: "Влюбляются в романтиков, замуж выходят за "солистов Раммштайн""
Где вы видели столько пьянных снтехников. Неужеле их готовят как например институт благородных девиц.
потому что сантехник на белом коне (белогорячка) прискакал)))
Навруз Юсупов Баркала за ответ, расспешил в два часа ночи)))
Любовь добра полюбишь и сантехника.... потому что многие принцы в реальности оказываются сантехниками, а если ещё и пьяными то ни куда от них не деться
а кто вас знает...
Потому-что, зачастую пьяные сантехники, зная свое положение в обществе, успешно охмуряют глупых дам. А потом жалеют, что отказали тому пареньки с юридического )
потому что недооценивают себя.. вот и бросаются на что попало))
O!
Oleg !!!
принцам тоже работа нужна
Vali Huramov
"Главное - выдержка! Ик! " - сантехник
Oleg Frunza
Потому что принцов мало
Потому что нормальных женщин не осталось почти. Либо тупые пезды - либо гламурные кисы - либо блядины. Адекватных - верных идеалу женщин - женщин - можно пересчитать по пальцам. И хватит одной руки.

Но надо признать среди мужчин тоже проблема. По хорошему - перевешать бы 95% их них. Или накрайняк утопить. Сплошные уроды - и предатели идеала мужчины. Никакой чести - никакого достоинства. Никакого духа воина. Сплошная пидарасня да трусы.
потому что не даждавшись принца выходят за первого попавшегося а попадаются кто? сантехники
сантехники тоже страдают от этого
. Мишаня.