Общество

А за какого-такого мечтает выйти замуж умная девушка?)))

Настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что
настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина
два раза не предлагает.
Туймекент А/о
Лучший ответ
За любимого, очевидно
Rashid Karimov
за толстый кошелек
Влада Межецкая
Виталий Охрамец Я например нет, у меня нет такой цели выйти замуж за богатого.Главное за любимого
Умного, любящего, порядочного.
за тдвешника
Что значит за КОГО, за мужчину, надеюсь ( особенно, если УМНАЯ)
Каждая девушка мечтает встретить своего единственного: чтобы он был умный, высокий и спортивный, не пил и не курил, налево не ходил, хорошо зарабатывал, имел образование, был воспитан и вежлив с её родителями, помогал по хозяйству и не задавал лишних вопросов... Но это только малая толика желаний, потому что всех не сосчитать...
Приветствую Грушенька . Заметила, тут и не бритые девушки знают, что к чему ?
Надежда Черухина Привет Андрюша))
Что-б не пил, не курил, деньги все домой носил, тёщу мамой называл, был к футболу равнодушен и в компании нескушен, и к тому-же, чтобы он и красив был и умён.
Алексей Шведов
за того С КЕМ УВЕРЕННО МОЖНО прожить всю жизнь
за того С КЕМ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ
Julia Vinyarskaya
Наверно за здорового, перспективного, обеспеченного и умного.
За такого же как она сама.
за любимого.
за Иванушку - дурачка, чтоб умом ему светить ))
Дима Гофман
За любимого, здорового, умного, перспективного!
Рыс Абуова
Как и дура - за красивого и богатого. Только у умной это получается, а у дуры - нет
Умная об этом не мечтает.
за деньги...
Элина Полевая
За ЛЮБИМОГО!
P.
Pitbul .
с лица воды не пить
Любовь зла. Полюбит и козла.
смотря на сколько умная