Общество
Хотим назвать сына Кристофер. Поколение за тридцать отговаривает. Хотелось бы узнать мнение остальных! )
Поколение за тридцать отговаривает. Хотелось бы узнать мнение остальных )
называйте, родителей не выбирают
Имя, конечно красивое. Только, вы его с отчеством сообразуйте... если вы в России, конечно.
В России принято называть по имени-отчеству. Вот и представьте "Кристофер Владимирович или Андреевич, честно говоря звучит не очень.... Да и в школе, могу сразу сказать, звать будут Христофор, и прозвище будет Колумб. Значит драк и скандалов по этому поводу не избежать.
Вы подумайте.
необходимо знать отчество и фамилию, чтоб хоть чуток сочеталось. Пейчев Кристофер, в принципе неплохо, болгарин?
Русский вариант все-таки Христофор.
ваши проблемы
Кристофер неплохо, но лучше Абрам, это по нашему, по русскому.
А чем хуже... Аллоиз например?
Даздраперма- имечко тоже давали после революции (да здравствует первое мая) , а ребенку жить с этим.
А вы представьте отчество ваших внуков: Кристоферович, Кристоферовна.. . Нравится - называйте...
С Вашими "позывными" понятно, что Егор у вас не котируется...
мда кула мир катится?... ту одни уже нафанеи сына назвали
Кристофер Иванович? Смотря какое отчество, а то ребенка жалко
Мне 18 и я никогда не назову своих детей таким именем это имя ЗАПАДНОЕ назовите стёпкой сенькой мишкой серёжкой но что это за имя кристофер вы нерусские?
Кристоферович-как Вам отчество?
тяжко ему будет с таким именем
Имя должно сочетается с Фамилией и Отчеством
подумайте насколько имя будет сочетаться с фамилией и отчетством, как его могут называть в школе сверстники, как будут жить с таким отчеством его дети...
Красивое имя. Однако детям с редкими именами бывает сложно.. . ведь детские коллективы необычайно жестоки...
хорошее имя)) ) Крис
Нет, конечно! Лучше же Васей назвать
Хорошо, если Колумб, а не Крыс! Неужели мальчика не назвать??? Он же за это имя потом с вас и спросит!!!
Умер Кристофер Робин, чудесный мальчик. Мы читали про него половину века, а он подарил нам своего игрушечного медведя — самую необходимую на свете вещь. Со всей компанией Кристофера Робина мы познакомились в шестидесятом.