у меня с гитлером ассоциируется,
а вообще звучит сильно согласен
Общество
Хочу назвать сына Адольф. Как думаете красиво и сильно? мнение прошу серьезно.
Это порнография.
Адольф Иванович... круто....
У Фазиля Искандера есть рассказ о мальчике по имени Адольф. Его называли Аликом, потому что он жутко стеснялся своего имени, ассоциации, я думаю, понятно с кем. Лучше не надо. Я и немцев- то припомнить с таким именем не могу.
что ребёнок тебе сделал плохого .
непредсказуемо и потом человек красит имя---не наоборот
Если серьёзно, то не стоит - тяжело будет с таким именем ребёнку.. . Но идея мне очень даже нравиться! Не в тему, но у мну был пёс, тоже Адольфом звали.. . Злющий - ужас, только меня любил...
Представляю, каково будет вашему сыну с немецким именем среди русских сверсников !
он будет тебе благодарен НЕПАДЕЦКИ
Когда родители выбирают имя, необходимо думать, как это имя будут воспринимать окружающие, что бы не было негатива, второе, как это имя сочетается с фамилией, что бы не было типа Изольда Чугунова ( из жизни)
Честно? Ассоциация с Гитлером. Не портите ребенку жизнь. Мы не в Германии, а в России!!!!
Додя. Это сокращенно. А если серьезно, не надо. Не портите ребенку жизнь. ассоциации слишком ...нехорошие возникают.
Фамилию еще Гитлер добавьте родите по возможности 20 апреля)))
Адольф Маевич - прикольно
Ну Алоизович,. . Адольф--самое ТО!!!
не знаю как имя, но над ним стебаться будут полюбому:))))
По-моему мальчику с таким именем будет не легко по жизни :)