Общество

Хочу назвать сына Адольф. Как думаете красиво и сильно? мнение прошу серьезно.

Muratbek Baidauletov
у меня с гитлером ассоциируется,
а вообще звучит сильно согласен
Еркебулан Канапьянов
Лучший ответ
Это порнография.
Адольф Иванович... круто....
Nune Antonyan
У Фазиля Искандера есть рассказ о мальчике по имени Адольф. Его называли Аликом, потому что он жутко стеснялся своего имени, ассоциации, я думаю, понятно с кем. Лучше не надо. Я и немцев- то припомнить с таким именем не могу.
что ребёнок тебе сделал плохого .
непредсказуемо и потом человек красит имя---не наоборот
Если серьёзно, то не стоит - тяжело будет с таким именем ребёнку.. . Но идея мне очень даже нравиться! Не в тему, но у мну был пёс, тоже Адольфом звали.. . Злющий - ужас, только меня любил...
Юля Киселева
Представляю, каково будет вашему сыну с немецким именем среди русских сверсников !
Наталья """""""
он будет тебе благодарен НЕПАДЕЦКИ
Женя Попкович
Когда родители выбирают имя, необходимо думать, как это имя будут воспринимать окружающие, что бы не было негатива, второе, как это имя сочетается с фамилией, что бы не было типа Изольда Чугунова ( из жизни)
Честно? Ассоциация с Гитлером. Не портите ребенку жизнь. Мы не в Германии, а в России!!!!
Додя. Это сокращенно. А если серьезно, не надо. Не портите ребенку жизнь. ассоциации слишком ...нехорошие возникают.
Фамилию еще Гитлер добавьте родите по возможности 20 апреля)))
Алеся Каплина
Адольф Маевич - прикольно
Ну Алоизович,. . Адольф--самое ТО!!!
не знаю как имя, но над ним стебаться будут полюбому:))))
По-моему мальчику с таким именем будет не легко по жизни :)