Общество

Девченки,если-бы вы были свободны сейчас,то вышли-бы замуж за принца Уильяма,если-бы он попросил вашей руки?)))))

Принц-шминц.. . Пусть как и фсе становица в очередь! Да-да, вон за Апрамофичем.. . Очередь подойдет, тогда и покалякаем!
Эдуард Meдников
Лучший ответ
Нет, не люблю этикет:))
А там по закону наверно можно не только замуж за принца, но и жениться на нём ?
Ну, его.. . Я сама принцесса, мне бы рыцаря)))
такой же кобель будет как его папочка плешивый :-((
Серёга К
СлушИй Брат! а у него сестра нэту !?
с тех пор как принц объявил о престаящейсвадьбе, я только плачу.. . и пачу. . и плачуууууууу.... с утра до ночи.. . даже на ответах посидеть нормально не могу.. . очень страдаю;))
Комсомолка и спортсменка за тебя не пошла. Это факт. Также настоящим русским девчёнкам не нужен этот Вильямка.
никогда бы не вышла замуж за иностранца. Только русский парень !!!
Zero 74
английского не знаю, о чем с ним базарить?
Нет, он мне не нравится. Наверняка чопорный весь, да и слащавый слишком, я таких не люблю.
Катюха
Неужели ты думаешь, что ту хотя бы каждый десятый или каждая десятая знает, кто вообще такой принц Уильям?!
нет
Марко Поло
Нет, выходить за незная кого, хоть и богатого не вариант)))
не все в жизни мерееться деньгами. самое прекрасное это чувство любви. и кто его не познал. а погналя за деньгами мне жаль их
ох!
да ну все!
а я бы вышла)) )
он очень приятный))) )
а вот с папашей реально не повезло-убила бы его!!!!
Ольга Юрьева