Общество
а вам понравилась свадьба принца Уильяма и Кейт Мидллтон?
Лучше бы показали их секс
Раушан Жулькенова
Отлично! привет.
Мы Стюарты с Виндзорской династией в контрах.. . Поэтому и не смотрим их церемонии
Да, понравилась. Красивая церемония. Прекрасная пара. Кэтрин - изумительная невеста, достойная звания принцессы.
А от этих узколобых, кто тут сидит и плюется злобным говном, уже тошнит.
А от этих узколобых, кто тут сидит и плюется злобным говном, уже тошнит.
Сергей Колесников
А твою свадьбу никогда не покажут по ящику :) потому что ты никто в сравнении с этими английскими упырями
Михаил Мелехов
я с вами согласен!завидуют гады!
Да. Очень мило все выглядело.
Я смотрела всю церемонию по Евроновостям. Свадьба и церемония достойная королевских особ.
Нашли на что деньги тратит, не смотрел, достали они с этой свадьбой. Луч бы кино нормальное купили чем права на трансляцию
Очень. Мне кажется, после всех сказанных слов люди никогда не разведутся. Надо отменить загзы, где все казенно. Дай бог им счастья и здоровья. И меня удивил наряд невесты, очень скромный, но от этого она выглядела милой, и принц, который служит в войсках. У нас этого не может быть.
не смотрел
Михаил Мелехов
меня не душит-я просто не успел.работа блин...
нет, не люблю церемонии
мне больше твоя рожица нравится. ты такая (такой? ) симпатяжка!
Михаил Мелехов
чего есть того не отнимешь..
Это что-то!!!!
не смотрел
Честно признаться, это смешно и глупо показывать на всю страну какую-то свадьбу какого-то принца и какой-то королевы. Ну это же смешно! Ну кому это надо смотреть какую-то западную свадьбу нам? Мы у них не живём и откуда мы их вообще знаем? И кому интересно смотреть кто что сшил, кто во что одет, из какого металла (или ещё какой-то хрени) сделано то или иное украшение за сколько-то там миллионов-триллионов. Что нам это даст? Ну вышла замуж какая-то королева, ну сказали бы в новостях и всё, но зачем показывать весь процесс на всю страну - это, извините, нонсон. Странный этот западный народ, вроде нормальные там люди живут, а ведут себя не по врослому.
Сергей Колесников
Абсолютно разделяю Вашу точку зрения
Михаил Мелехов
ну Вадим ты не прав! это история..! понимать надо!
мне да
все так красиво было!
все так красиво было!
Похожие вопросы
- Вам понравилась свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон?Если да,что больше всего.Если нет,почему?
- Принц Уильям - старший брат, а значит он - престолонаследник. А он отказался от трона, чтобы жениться на Кейт Миддлтон?
- Есть ли смысл так помпезно праздновать свадьбу Уильям и Кейт ?
- Вчера по телеку показали, что в Англии свадьба у принца Уильяма. Вопрос. А на хрена нам это надо?
- у нас такое возможно с властьпредержащими? Принц Уильям провел ночь
- Правда же красивая пара принц Уильям и Кэтрин Мидлтон?
- Вы уважаете принца Уильяма за то что переночевал с нищими под мостом в мороз?
- Девченки,если-бы вы были свободны сейчас,то вышли-бы замуж за принца Уильяма,если-бы он попросил вашей руки?)))))
- Более 2-х миллиардов будут смотреть сватьбу принца Уильяма... А что там смотреть? Суета! Вот это посмотрите. Швейцария
- Зачем нам показали всю церемонию бракосочетания принца Уильяма? Для нас это так важно?!